Крым, Ялта - отдых Ялта, туры Ялта, Крым каталог объектов размещения Ялты, отзывы об отелях Ялты
Эти пределы священны уж тем что                                                   однажды под вечер Пушкин на них поглядел с корабля,                                                   по дороге в Гурзуф...



М.А. Волошин
+7 (495) 777-19-42

объекты размещения Ялты

VIP
Гостиница Бристоль (4.2)
Гостиница Ялта Интурист (3.79)
Кемпинг Поляна сказок (0)
Отель Пальмира Палас (5)
Пансионат Прибрежный (2.4)
Санаторий Дельфин - Черноморский (4)
Санаторий Сосновая роща (0.8)
Туристско-оздоровительный комплекс Левант (0)



Престиж
Пансионат Времена года (0)
Санаторий Орлиное гнездо (0)
Санаторий Россия (0)



Эконом
Пансионат Пальма (0)



Главная > Курорты Крыма > Ялта

Курорт Ялта

Resort Jalta

Ялта - это самый популярный и фешенебельный курорт Крыма, известный далеко за его пределами. Именно отдых в Ялте предпочитают миллионы украинцев и россиян каждый год.

В Ялте уникальный климат. От холодных ветров город защищен Крымскими горами. Ялта находится в субтропическом географическом поясе, здесь обильная растительность и приятный воздух. Черное море отлично регулирует температуру, согревая Ялту зимой, а летом облегчая зной от палящего солнца. Летом днем с моря дует морской бриз, ночью же ветры дуют от гор к морю.

Славится Ялта и своими санаториями. Здесь лечат заболевания нервной и кровеносной систем, а также больных с заболеваниями органов дыхания нетуберкулезного характера. Пансионаты Ялта принимают гостей круглогодично, причем за последние несколько лет многие из них были реконструировано и соответствуют современным требованиям туристов, которые также значительно возросли. Гостиницы Ялты предлагают отдых на любой вкус и кошелек. Здесь есть как простенькие мини-отели, так и гостиницы крупнейших мировых сетей, так что уровень обслуживания и качества номеров ничем не уступает западноевропейским курортам. К слову, именно благодаря этому Ялта часто принимает различные конференции и корпоративные мероприятия - ведь они требуют гостиниц высокого уровня, способных принять большое количество гостей, а такие есть на всем ЮБК, пожалуй, только в Ялте.

Отдых в Ялте - это шикарное море, горы, это множество памятников истории и культуры, это чистые пляжи, это огромный порт с фешенебельными яхтами. Отдых в Ялте - это отличная возможность расслабиться и поправить здоровье как для состоятельных людей, так и туристов с ограниченным бюджетом.

Как и на всем Южном побережье Крыма, в Ялте отдыхающим предлагается множество развлечений. Это рестораны, кафе, бары, кинотеатры, ночные клубы и дискотеки, казино, боулинг-клубы, бильярдные - буквально что угодно, по уровню развития индустрии развлечений Ялта не уступает крупным российским и украинским городам. Именно поэтому, а также уникальному климату, который как раз и не найти в столицах, Ялта считается самым престижным крымским курортом. Количество отдыхающих, которое возрастает с каждым годом, является лучшим тому подтверждением.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с некоторыми пансионатами, санаториями и гостиницами Ялты, посмотреть их фотографии, описания и отзывы туристов. Если Вам не удалось подобрать для себя оптимальный вариант для отдыха в Ялте в Крыму, обратитесь к нашим менеджерам по тел. +7 (495) 777-19-42 в Москве, мы обязательно подберем Вам оптимальный вариант, подберем спецпредложение, которое не публикуется на сайте или найдем альтернативу!

e-mail: info@travelcrimea.ru
ТУРИСТАМ     ЦЕНЫ     КУРОРТЫ     ОБЪЕКТЫ РАЗМЕЩЕНИЯ     ОТЗЫВЫ     ФОРУМЫ     КОНТАКТЫ