Крым, Судак - отдых Судак, туры Судак, Крым каталог объектов размещения Судака, отзывы об отелях Судака
Обрыв Яйлы. Как руки фурий, Торчит над бездною из скал Колючий, искривленный бурей, Сухой и звонкий астрагал.
И на заре седой орленок Шипит в гнезде, как василиск, Завидев за морем спросонок В тумане сизом красный диск.



И.А. Бунин
+7 (495) 777-19-42

объекты размещения Судака

Престиж
Туристско-оздоровительный комплекс Судак (3.93)



Стандарт
Отель Форум (4.38)



Эконом
Туристско-оздоровительный комплекс Горизонт (0.18)



Главная > Курорты Крыма > Судак

Курорт Судак

Resort Sudak

Судак - это один из наиболее популярных крымских курортов. Благодаря отличному климату и природным условиям для отдыха, а также щадящей ценовой политике местного бизнеса, сюда ежегодно приезжают сотни тысяч отдыхающих со всего бывшего Союза. Отдых в Судаке - это настоящий Крым по доступной цене.

Судак всегда отличался особой атмосферой. Здесь нет и намека на промышленность, все причалы города рассчитаны исключительно на прием туристических суден, неподалеко расположены горы, который словно защищают город от непогоды. Уютные бухты и долины, красивейшая природа завораживают и заставляют полюбить это место всем сердцем.

Несмотря на популярность среди туристов, Судак не отличается развитой туристической инфраструктурой. Гостиницы Судака - это чаще всего оставшиеся со времен Советского Союза бетонные монстры, или же небольшие мини-отели, перечень услуг которых обычно ограничивается полноценным питанием и предоставлением комфортабельных номеров. Но это скорее даже добавляет Судаку шарма, нежели является недостатком. Ведь здесь шикарный, пропитанный ароматом можжевельника и горных трав воздух, и единственные на побережье Крыма пляжи с серым кварцевым песком. В 2003 году в Судаке был открыт современный аквапарк, так что скучать здесь не придется.

На склонах гор, что окружают Судак, растут уникальные сорта винограда, например, "Черный полковник" и "Черный доктор". Из этого винограда производится шампанское и знаменитые на весь мир крымские вина.

Санаториев и пансионатов в Судака немного, ведь этот курорт ориентирован, прежде всего, на активную молодежь, которая приезжает в Крым не за лечением, а за веселым отдыхом. И Судак подходит для этого как нельзя лучше. Здесь очень хорошо развита индустрия развлечений - масса ночных клубов, дискотек, баров и ресторанов, боулинги и бильярдные клубы готовы разнообразить отдых гостей Судака в любое время. Кроме того, из многочисленных бухт Судака можно отправиться на экскурсии в любые значимые места и курорты полуострова.

Отдых в Судаке позволит Вам почувствовать все прелести Крыма, при этом не переплачивая - как уже упоминалось, цены на товары и услуги здесь приемлемые. Так что - добро пожаловать в Судак и приятного Вам отдыха!

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с некоторыми пансионатами, санаториями и гостиницами Судака, посмотреть их фотографии, описания и отзывы туристов. Если Вам не удалось подобрать для себя оптимальный вариант для отдыха в Судаке в Крыму, обратитесь к нашим менеджерам по тел. +7 (495) 777-19-42 в Москве, мы обязательно подберем Вам оптимальный вариант, подберем спецпредложение, которое не публикуется на сайте или найдем альтернативу!

e-mail: info@travelcrimea.ru
ТУРИСТАМ     ЦЕНЫ     КУРОРТЫ     ОБЪЕКТЫ РАЗМЕЩЕНИЯ     ОТЗЫВЫ     ФОРУМЫ     КОНТАКТЫ