This version of the page http://www.tonis.ua/rus/announces.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
ТОНИС. Самый объективный канал // Программы










Ваше имя


Ваш Email


Ваш вопрос





 
Информационная программа "24 ЧАСА"




24 часа. Спорт




Банкнота

Для специалистов банковской сферы, страховых и финансовых компаний, юридических фирм, а также для людей, пользующимися услугами этих учреждений.



Недвижимость




24 часа. Жизнь

То, что еще совсем недавно казалось выдумками ученых или просто страшилками, – сегодняшние реалии. Экологи говорят, что "точку невозврата" мы уже прошли, и человечеству осталось менее десяти лет, чтобы каким-то образом изменить свое будущее.



Ток-шоу «Две правды» с Татьяной Догилевой

Психологическое ток-шоу, где обсуждаются наиболее острые личностные, семейные и возникающие в коллективах проблемы. «Две правды» — по сути своеобразная телевизионная психотерапевтическая консультация.



Женский взгляд Оксаны Пушкиной




Спецпроект

Откройте глаза на жизнь! Ведь иногда оно совсем не такое, каким кажется на первый взгляд. Обычное явление при пристальном рассмотрении оказывается серьезной проблемой. За фасадом безобразной внешности может скрываться красивая душа.



Светские хроники

"Светские хроники" изменили формат! Теперь программу ведут двое ведущих! Это Евгений Фешак (известный как Генык – ведущий утреннего шоу на радио "Люкс") и Виолетта Трикова (театральная актриса). с понедельника по четверг в 22:10 повтор – в 10:00 и 02:35



Диваки

Развлекательно – информационная программа расскажет о неординарных людях, с которыми, возможно, вы каждый день сталкиваетесь на улице, в транспорте или на работе.



  [1] 2 3 4

 


   

© ВАТ Телеканал "ТОНІС". 2003
© Розроблено New Age Lab