This version of the page http://promo-time.org/links/56_4.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
Каталог ссылок :: Туризм :: стр.4

Туризм

< Назад к разделам
1 2 3 [4] 5 

Зимний отдых в Испании
В центре Испании Летом температура в течении дня поднимается до +30 градусов, а ночью опускается до +15 градусов.Наиболее благоприятное время для туристов из других стран - периоды между мартом и июнем, а также с середины сентября до конца октября.На....
www.clubspain.info | CY: 0

Испания многогранна
Рост Испанского населения был низок в течение последних столетий. Испания расположена на юго-западе Европы, занимает большую часть Пиренейского полуострова.
www.artspain.info | CY: 0

Животные
Этим «криминальность» Сицилии и ограничивается: отдых здесь безопасный и веселый. Венеция считается одним из самых прекрасных и необычных городов мира.
www.guideitaly.info | CY: 0

Зимние развлечения Франции
Это курорт-патриарх зимнего спорта (впервые лыжи появились здесь в 1893г.), член "The Best of the Alps". Мнения относительно отдыха на этом курорте достаточно разные, но другого такого места нет не только в Альпах, но и в мире.
www.franceapartement.info | CY: 0

Горящие туры
Мерибель-центр был построен в традициях старой французской деревни в конце 30-х гг. Моттаге же, построенный в 70-е гг., выглядит более современно. . Франция – страна, которая восхищает своей красотой.
www.firmafrance.info | CY: 0

В наши дни декоративный искусственный
Римский поэт Лукиан , живший в I веке нашей эры, принимал вырезанные на камне изображения и иероглифы за некие магические знаки и долгое время пытался их раскрыть .В Египте накидка "хиджаб" издавна защищала лица крестьянок от солнца и пыли.
www.egypt-sand.info | CY: 0

Арабский алфавит
Именно в этот период температура воздуха устанавливается на отметке + 30 градусов. Новый центр будет обслуживаться одной из самых длинных в мире канатных дорог.
www.turkey-stambul.info | CY: 0

В России сильны традиции совместного
Необъятные российские просторы, немногочисленные асфальтированные дороги, обрываемые, как правило, бездорожьем, уникальные природные и культурные памятники — все это как нельзя более располагает к организации джип-туров в России.
www.columbia-tours.info | CY: 0

Снегоходы и квадроциклы (мини-вездеходы
Активный отдых, походы разной степени сложности, зимой снегоходы и лыжи, летом – велосипедные и пешие, организация сплавов. У каждого вида активного отдыха есть преданные поклонники, однако попробовать свои силы и проверить свой характер может для....
www.childtour.info | CY: 0


CY: 0
Лечение кардиологии в Европе в ведущих клиниках
Группа компаний «Восток» предлагет целый спект различных услуг, начиная от туризма и отдыха, заканчивая строй-материалами и транспортными средствами: отдых в России, отдых в Европе, отдых на море, экстремальный отдых в России и мире, детский и молодежный отдых, морские круизы, лечение в европе, автобусы из китая, гидроциклы и лодочные моторыя yamaha, искуственный лед и многое другое.
www.ooovostok.ru

Отдых в Эмиратах (ОАЭ) – это наслаждение
В топонимике Эмиратов можно встретить географические названия, отражающие историю заселения страны в середине 18 века йеменскими племенами. Три засушливых года подряд, межплеменные войны из-за источников и пастбищ, эпидемии чумы и холеры вызвали....
www.goemirates.info | CY: 0

Время показало: мягкие зимы в Голландии
Не цветы, а Цветы. Голландцы получили пятнадцать Нобелевских премий: за достижения в области химии, физики, медицины, экономики и премию мира.. Тем более в апреле.
www.hollandvisa.info | CY: 0

В Европе рядом с курортами, как
Школьников, кстати, среди "активистов" немало уже сейчас - за последние два года их интерес к приключенческим турам вырос более чем в три раза. Операторы отмечают: помимо как можно более экзотичных и экстремальных путешествий большим спросом пользуются....
www.rostourism.info | CY: 0


CY: 0
Отели Санкт-Петербурга
Отель Санкт-Петербурга “Абрикос” – это отель, который расположен в самом сердце города в историческом, культурном и деловом центре Санкт-Петербурга. Отель “Абрикос” создан специально для тех, кто особенно ценит уют, комфорт и домашнюю обстановку. Удачное расположение отеля “Абрикос” позволяет совершать прогулки по историческим местам и любоваться прекрасными видами рек и каналов Санкт-Петербурга.
www.economhotel.ru

"В 1994 г. на Всероссийской выставке
Для мнoгиx районов страны это единственный путь решения проблемы, которая долгие годы казалась неразрешимой: как сочетать интересы человека и природы, не причинив ущерба ни одной из сторон.
www.athleticlive.ru | CY: 0

Добавить ссылку в этот раздел