This version of the page http://promo-time.org/links/56_3.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
Каталог ссылок :: Туризм :: стр.3

Туризм

< Назад к разделам
1 2 [3] 4 5 

Насладитесь отдыхом во Франции
Это курорт-патриарх зимнего спорта (впервые лыжи появились здесь в 1893г.), член "The Best of the Alps". Мнения относительно отдыха на этом курорте достаточно разные, но другого такого места нет не только в Альпах, но и в мире.
www.best-france.info | CY: 0

Германии - федеративная республика
Каждый город в Германии имеет свой уникальный характер. Средняя температура в январе 0-3С на равнинах, и -5 С в горах. Осадки выпадают во все времена года.
www.germany-russia.info | CY: 0

Исторические события
Человек в Каталонии, Валенсии и на Балеарских островах говорят на каталанском языке - катала (catala) - самостоятельном языке, принадлежащем к романской группе и тесно связанным с наречиями юга Франции.
www.realtyspain.info | CY: 0


CY: 0
Образование в Чехии, бизнес иммиграция, визовая поддержка, полный прайс лист
Образование в Чехии, бизнес иммиграция, визовая поддержка, учеба чехия
futurumtour.com

Профсоюзные организации
Но с территорией и природными богатствами страны дело обстоит совсем иначе. По площади Швеция превосходит Калифорнию и сравнима с Испанией или Францией.
www.sweden-info.info | CY: 0

Собор Святого Петра
Основные достопримечательности города сосредоточены именно здесь, в старом центре, - Тюремная башня, знаменитые уличные фонтанчики, Часовая башня, готический Собор городская Ратуша.
www.switzerland-realty.info | CY: 0

Горнолыжные туры в Турцию
Только таким образом было гарантировано их будущее и обеспеченная старость. Новый центр будет обслуживаться одной из самых длинных в мире канатных дорог.
www.turkeyforfriends.info | CY: 0

Неотъемлемым атрибутом Амстердама
Окна - отдельная песня о Голландии. Особое место среди национальных парков занимает один из Западно-Фризских островов, Схирмонникоох (Schiermonnikoog).
www.hollandrussia.info | CY: 0

В случае неисполнения заемщиком
Например, все египтяне торжественно отмечают седьмой день жизни новорожденного, а когда оплакивают умерших, бьют себя ладонями по щекам и в первые три дня траура принимают соболезнования под "суаном" - деревянным навесом перед домом.
www.egypt-estate.info | CY: 0

Славянские и германские культурные традиции
Граничит Чехия со Словакией на востоке, с Австрией на юге, с Польшей на севере и с Германией на западе. В Моравии, расположенной в юго-восточной части страны, несколько теплее, чем на остальной территории.
www.czechiainfo.info | CY: 0

Обязательно посетите
История Чехии начинается примерно в V веке во времена великого переселения народов. По предположениям ученых, это первая керамическая скульптура в истории человечества.
www.czechia-voyage.info | CY: 0

Город Яхимов
Традиционно здесь лечат нарушения опорно-двигательного аппарата, нервные расстройства, проблемы кровообращения. Теплице является уникальной природной зоной.
www.czechia-praga.info | CY: 0

Отдых в Чехии
Этнические группы: чехи (богемцы) - 81%, моравцы - 13%, словаки - 3%, поляки, немцы, цыгане, венгры. В Праге безработица практически отсутствует - всего 3,2 % (это люди, предпочитающие жить на пособие по безработице).
www.czechia-job.info | CY: 0

Паломнические места
Наивысшего расцвета королевство достигло в ХIV веке во времена правления Карла IV, когда был основан первый в Центральной Европе университет, построены Пражский Град, Карлов мост, неповторимой красоты соборы и крепости, вызывающие восхищение....
www.czechia-info.info | CY: 0

Internet Explorer 7 будет поддерживать
В 1945 году Германия была оккупирована союзническими войсками и разделена на четыре сектора. 20 июня 1991 года Берлин был провозглашен столицей объединенной Германии.
www.avtogermany.info | CY: 0

Добавить ссылку в этот раздел