This version of the page http://www.mks.ua/service/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
Сервисное обслуживание - Компания МКС Компания МКС 
(на главную страницу)
Главная страница Карта сайта
Сервисное обслуживание
Услуги по ремонту
Модернизация ПК
Восстановление данных
Абонентское обслуживание



Сервисное обслуживание

Сервисный центр МКС в Харькове является крупнейшим в регионе предприятием по оказанию услуг для потребителей компьютерного оборудования и офисной техники. В его штате более 80 сотрудников, большая часть которых – сертифицированные специалисты. Они постоянно решают практические вопросы сервиса, имеют большой опыт работы и регулярно проходят обучение у вендоров.

Важная часть инвестиций компании МКС - программы повышения квалификации всех сотрудников, занятых в сфере сервиса. Семинары и тренинги проводятся по мере внедрения новых технологий и передовых способов работы с клиентами.

Сервисный центр в Харькове занимает площадь около 1500 кв.м. Ежедневно здесь обслуживаются около 100 человек, включая желающих получить консультацию по поводу правильной эксплуатации, а также обслуживание и сопровождение, гарантийный и послегарантийный ремонт компьютеров, комплектующих, сканеров, принтеров, модемов, источников бесперебойного питания, факсов и копировальных аппаратов.

Ремонт техники производится с помощью профессионального паяльного оборудования. Осуществляется услуга по восстановлению информации с накопителей на жестких магнитных дисках (в том числе неисправных) с помощью специализированного программно-аппаратного комплекса и лицензионного программного обеспечения. Наиболее популярные услуги: модернизация ПК, бесплатная доставка крупногабаритной техники в ремонт и из ремонта, профилактика оборудования (полная чистка, проверка всех узлов).

Обслуживание компьютерной и офисной техники, средств связи и периферийных устройств производится на основе договоров с поставщиками, с применением их документации, рекомендованных методов работы и специального оборудования. Сервисный центр МКС авторизован производителями по обслуживанию продукции многих известных товарных марок.

Создана и успешно работает сеть центров сервисной поддержки. Партнеры сервисного центра МКС во всех областях Украины обслуживают пользователей компьютерных систем производства МКС: рабочие станции GARANT, персональные компьютеры Neo’S, портативные компьютеры Neo’S book.

Приоритетной задачей сервисного центра является увеличение скорости и качества обслуживания. Ремонт или восстановление ПК Neo’S осуществляется за 1.5 - 2 часа или в присутствии заказчика. В особо сложных случаях – до двух суток для компьютеров и до пяти суток для другой техники.

В сервисном центре МКС все услуги и внутренние процедуры включены в контур качества и являются частью системы контроля качества. Управление качеством сервиса в МКС осуществляется в соответствии с требованиями международных стандартов качества ISO 9001.

Файлы для загрузки:
Прейскурант на ремонт КТ
price_repair_comp1.zip (zip, 36 КБ)
Прейскурант на ремонт ОТ
price_repair_org1.zip (zip, 64 КБ)
Смотрите также:
Координаты сервисных центров Компании МКС
Координаты сервисного центра МКС в г. Харькове

   Поиск по сайту:
   
   
© 1999–2007 Компания «МКС»
Отправить сообщение
Создание сайта — Screen Interactive     Интернет-карта Украины
Версия для печати