This version of the page http://www.kronservice.biz/news/176/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
Три лицензии FineReader 8.0 со скидкой!
 
  • Новости компании
  • События
  • Промо-акции
  • IT-новости
ГлавнаяНовостиПромо-акцииТри лицензии FineReader 8.0 со скидкой!

Три лицензии FineReader 8.0 со скидкой!

26.03.2007

С 26 марта 2007г. проходит акция "Тройка, восьмерка, туз". В период действия акции по 31мая 2007г. , Вы можете приобрести специальные акционные комплекты "ABBYY FineReader 8.0 Corporate Edition 3 сетевые лицензии" на 22% дешевле обычной поставки.Акционная цена -2499грн., экономия составит 730грн. Акционный комплект представляет собой корпоративную версию ABBYY FineReader 8.0 с включенными в нее тремя лицензиями конкурентного типа. Данная комплектация позволяет инсталлировать продукт на любое количество рабочих мест в пределах локальной сети, при этом одновременно с программой могут работать не более трех пользователей. ABBYY FineReader 8.0 Corporate Edition обеспечивает удобный перевод документов в электронный вид и позволяет организации повысить эффективность своей работы, сделав информацию более доступной и управляемой.

Наилучшим образом это решение подходит для малого и среднего бизнеса, а также небольших государственных и некоммерческих учреждений, позволяя за сравнительно небольшую стоимость всем пользователям организации – секретарям, юристам, менеджерам - легко обрабатывать бумажные документы. Цель проведения маркетинговой акции "Тройка, восьмерка, туз" - показать неоспоримые преимущества конкурентного лицензирования для малого и среднего бизнеса, сделав покупку ABBYY FineReader 8.0 Corporate Edition еще более выгодной по цене.

В ABBYY FineReader 8.0 Corporate Edition предусмотрены возможность автоматической установки по сети, работа с сетевыми многофункциональными устройствами, а также инструменты для эффективной организации коллективной обработки документов и обработки документов по расписанию. Продукт прост в эксплуатации, легко настраивается под структуру организации, позволяет отслеживать использование лицензий на рабочих станциях, резервировать их за определенными станциями и добавлять новые. Системы распознавания ABBYY FineReader уже давно стали де-факто обязательными офисными приложениями, позволяющими создать редактируемую электронную копию бумажных или PDF-документов организации с сохранением всех их элементов. По оценкам компании ABBYY минимум 8 из 10 распознаваемых у нас в стране документов содержат украинский или русский языки, при этом ABBYY FineReader – единственная система распознавания, обеспечивающая максимально полную поддержку этих языков, включая словарную поддержку, проверку правописания и морфологию.

Как показывает статистика, внедрение системы оптического распознавания увеличивает производительность работы с документами в несколько раз, а также позволяет на 40% сократить общие расходы, связанные с обработкой и оцифровкой бумажных документов. При этом на 90% сокращается время поиска требуемой информации.

Возврат к списку новостей

Адрес
Телефон/Факс
E-mail
98100, Украина, г.Феодосия, Галерейная, 21, офис 7.
+38 (06562) 30-480
info@kronservice.biz
© Компания "Крон-Сервис", 2001-2007.
Правовая информация /  О сайте
Обратная связь
Работает на Битрикс