This version of the page http://www.kppublications.com/index/284/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
KP Publications - Новости
Новостные проекты

Kyiv Post
15 минут
Корреспондент
Новинар


Потребительские проекты

Kyiv Business Directory
Афиша
Pink
Пані
Вона
Интерьер Магазин
Идеи Вашего Дома


Интернет-проекты

BigMir.net
Korrespondent.net
Pink.com.ua
Afisha.ua
Ricardo.com.ua
Novynar.com.ua



bigmir)net запустил раздел Видео

12 апреля 2007 года ведущий украинский интернет-портал bigmir)net запустил обновленный раздел Видео (http://video.bigmir.net/).


bigmir)net кардинально изменил функциональность и дизайн раздела. Теперь вас ждет: online flash-плеер для просмотра видео, 12 тематических категорий, быстрый поиск по разделу, в том числе по тегам. И самое главное – возможность закачивать личное видео и создавать свой личный видеоальбом!


Одно из преимуществ в навигации по обновленному разделу – это возможность сортировать видео по: рейтингу, размеру видеофайла, автору, категории, тегам. Каждый ролик можно оценить и оставить свой комментарий.


Сервис оценят как видеолюбители, так и начинающие режиссеры, для которых
раздел Видео станет отличной площадкой для размещения своих видеоработ online. «Нашей главной целью было создание удобной площадки для видеоконтента в украинской сети интернет», сообщили в bigmir)net.


Запуск сервиса будет сопровождаться широкой рекламной кампанией в сети интернет и прессе. Кроме того, вместе с обновленным разделом запущен также эксклюзивный проект показа видеоклипа группы Esthetic Education на песню Unbelievable, ставшей саундтреком к фильму Алана Бадоева «OrangeLove». Саму песню группы можно скачать в период с 10 по 24 апреля в разделе http://radio.bigmir.net/.

 

 

 




kp-webmaster@kppublications.com