This version of the page http://korkin.com/ideas/elektron-biznes/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
Электронная коммерция
Вакансии Вакансии Инвесторы Инвесторы Проекты Проекты Партнеры Партнеры Сервисы Сервисы О блоге О блоге Реклама на сайте Реклама на сайте Блоги Блоги Бизнес Бизнес Инфо Инфо Об авторе Об авторе Новости бизнеса Новости бизнеса Развитие личности Развитие личности Тенденции Тенденции Бизнес идеи Бизнес идеи Контакты Контакты RSS RSS Блог Блог Интернет Бизнес Новости, поиск инвесторов и партнеров, интернет...



Электронная коммерция

Феликс Мучник:

Дарю идею безвозмездно, то есть даром. Есть множество курьерских служб, оказывающих услуги по доставке грузов в разные регионы, за разное время и за разные деньги. Дайте им возможность занести перечень своих тарифов в некий портал. Дайте возможность компании, которой нужно отправить пачку грузов, сформировать и разместить заказ (учитывая, что разные позиции могут отправляться разными компаниями). Дайте возможность курьерским службам в реальном времени получать эти заказы, а компаниям — отслеживать выполнение заказов. Заведите службу отзывов и хелп-деск, белые/черные списки курьеров. Далее, думаю, идею развивать не надо. Уже понятно, за что в данном случае порталу брать деньги. Конечно, за транзакции. Ведь в сегодняшней ситуации все компании (несмотря на то что компании покрупнее заводят и свои курьерские службы) вынуждены отрабатывать логистические (и не только) проблемы взаимодействия с несколькими службами доставки. По крайней мере, в электронной коммерции именно так и происходит.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Новости АИН
Недвижимость on-line
HiBlogger «облогородил» Газету по-киевски
Portmone.com начала предоставлять услугу страхования через сайт
Домен Евро-2012 оценен в 200 тысяч гривен
Simkl - революционный Веб 2.0 сервис хранения данных
Вышла новая версия Maxthon
МТС-Украина представляет новые роуминговые тарифы
Бой сайтов мобильных операторов
УМХ запустил новую версию сайта dengi-ua.com, - «МедиаБизнес»
Винничане могут узнать о качестве своей питьевой воды через Интернет

Комментарии (4) на “Электронная коммерция”

  1. GdotHdot Says:

    Читаю и поражаюсь… буквально месяц назад я думал именно о такой идее…

  2. stels Says:

    А ты не думай - делай!

  3. orangy Says:

    SCM, что-ли реализовать?

  4. Noname Says:

    >SCM, что-ли реализовать?

    Попробуй. Хоть у нас и есть примеры реализации SCM, но это в основном жалкое подобие…

Оставить комментарий