INFO.in.UA

Меню

  • Главная
  • О нас
  • MyMMS
  • Домены
  • Партнеры
  • Обратная связь

Проекты

  • Продажа доменов
  • Англо-русский словарь по ВТ
  • Недвижимость
  • База публикаций тех. журналов
  • Hypertext Man Pages

Фраза дня

Чего можно ждать от страны, президентом которой стал Вовочка...

шутка юмора


Этот день в истории

Ищем интересные факты :)


Карта Интерет


Нанеси свой сайт на карту Internet

Статистика

110 • 911 • 18


Погода


Реклама






 


Новости

Samsung готовит винчестеры нового форм-фактора
www.topwords.com.ua
Пятница, 7 декабря
Помимо этой малютки "Samsung" анонсировал терабайтные 3.5-дюймовые жесткие диски для рейд-массивов и менее интересный 2.5-дюймовый жесткий диск на 320 гигабайт.
Medion выпускает gps-навигатор со сканером отпечатков пальцев
www.toplist.ru
Пятница, 7 декабря
Ru руководитель отдела по связям с общественностью группы компаний "Связной" Елена Ноготкова, продажи GPS-приемников в сети "Связной" в III квартале выросли в 2 раза относительно второго квартала 2007 года.
IBM обещает производить десктопные компьютеры с сотнями тысяч ядер
lenta.ru
Четверг, 6 декабря
Медные провода, по которым ядра суперкомпьютеров обмениваются информацией, в будущем можно будет заменить световыми импульсами, что позволит значительно уменьшить размер суперкомпьютеров и их энергопотребление, увеличив при том быстродействие, сообщает компания IBM в своем пресс-релизе.
"Голден Телеком" договорился о WiFi-роуминге
news.liga.net
Четверг, 6 декабря
Компания "Голден Телеком" (Россия) объявила о подписании соглашения с компанией "WeRoam", ведущим мировым провайдером WLAN-роуминга.
Крупнейшими акционерами "Голден Телекома" являются российская "Альфа-Груп" - 29,5%, норвежская "Telenor" - 20,2%, ОАО "Ростелеком" - 11,1%, ЕБРР - 8,3%, "Baring Vostok ...
Microsoft шлифует функции серверной ОС Windows Server 2008
www.cybersecurity.ru
Четверг, 6 декабря
Microsoft в среду 5 декабря выпустила новые тестовые версии Windows Server 2008 и Windows Vista Service Pack.
Формат PDF одобрен в качестве международного стандарта
soft.compulenta.ru
Четверг, 6 декабря
Международная организация по стандартам - ISO, утвердила формат PDF в качестве официального стандарта ISO 32000, сообщает в своем блоге главный разработчик подразделения Adobe PDF Джеймс Кинг (James C. King).
Новая технология защитит видеопродукцию от пиратского копирования
www.pk.kiev.ua
Четверг, 6 декабря
Планируется, что разработка будет применяться для защиты фильмов, демонстрируемых в кинотеатрах, а также для защиты авторских прав материалов, транслируемых телевидением.
Также существует возможность использования так называемых "водяных знаков", благодаря которой можно будет узнать, когда именно и в каком, кинотеатре, была сделана ...
Verizon представляет Motorola Z6c
eplus.com.ua
Четверг, 6 декабря
Компании Verizon Wireless и Motorola анонсировали новый мобильный телефон Moto Z6c, выполненный в корпусе форм-фактора слайдер.
Покупатели новинки смогут воспользоваться эксклюзивными сервисами Verizon Wireless - V CAST Video и V CAST Music по доставке мультимедийного контента.
Nokia заманивает покупателей бесплатными удовольствиями
www.mobi.ru
Четверг, 6 декабря
Уже сейчас каждый абонент "Акадо", пользуясь услугой "Акадо.Музыка", может закачать лицензионные музыкальные композиции, оплатив их с личного абонентского счета.
Nokia презентовала новую линейку стереогарнитур
itnews.com.ua
Четверг, 6 декабря
Одним из наиболее значимых событий мероприятия Nokia World стала презентация разработчиками Nokia новой линейки аксессуаров - стереогарнитур WH-700 и WH-600.
Так же, как и Nokia WH-700, модель Nokia WH-600 совместима с широким спектром устройств благодаря наличию адаптера для подключения к стандартному 3,5-мм аудиоразъему.
Nokia готовит дисплеи с сенсорами для определения отпечатков пальцев
media.mabila.ua
Среда, 5 декабря
Сотовые телефоны со встроенными датчиками, определяющими отпечатки пальцев, - не революционное открытие, а недавний патент Nokia, который может стать основой производства дисплеев для мобильных телефонов, умеющих распознавать и реагировать на ввод биометрической информации.
Nokia намерена потягаться с Apple, Google и Microsoft
www.companion.ua
Среда, 5 декабря
Nokia вчера, 4 декабря, объявила о том, что планирует запустить ряд веб-сервисов, которые будут конкурировать с сервисами таких компаний, как Google, Apple и Microsoft.
Центральное место в планах Nokia по расширению своего интернет-бизнеса занимает портал Ovi.com, с помощью которого пользователи могут обмениваться фотографиями, покупать ...