This version of the page http://www.illichivska.com.ua/ru/inscompnay.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
Группа страховых компаний 'Ильичевская' / Страхование жизни / Страховая компания "Ильичевская"
українська | русский | english
Поиск Страхование жизни Страхование рисков,
отличных от страхования жизни
Пресс-центр Контакты

Новости
Поиск
Страховая компания "Ильичевская"
История компании
Руководство
Членство в объединениях
Вакансии
Контакты
Региональные представительства

Программы страхования
Процедура заключения договора страхования жизни


17 ноября 2004 года в форме общества с дополнительной ответственностью была создана «Страховая Компания «Ильичевская», а уже 14 марта 2005 года был открыт филиал в городе Мариуполе.

Подробнее об истории «СК «Ильичевская»

Страхование дает возможность полностью компенсировать человеку потерю заработка в связи с выходом на пенсию или в случае потери кормильца обеспечить дополнительные доходы членам его семьи.

Деятельность ОДО «СК «Ильичевская» направлена на повышение благосостояния населения путем сохранения "привычного" уровня доходов (потребления), страховой защиты их жизни, а также обеспечения стабильного дохода граждан как в активный период их жизни, так и на склоне лет.

Компания была создана с целью:

1) внедрения негосударственного пенсионного обеспечения для работников как комбината, так и других юридических лиц города;
2) обеспечения более конкурентоспособных условий работы по сравнению с другими промышленными предприятиями;
3) постепенного накопления средств для финансирования социальных проектов, пенсионного обеспечения и реинвестиций;
4) создание финансово-промышленной группы.

Компания имеет уплаченный уставный фонд 12 миллионов 480 тысяч гривен.

Сейчас, на базе классических условий страхования жизни и пенсий, разрабатываются и внедряются корпоративные программы страхования для работников различных предприятий Украины. Подобная программа уже начала свое действие на комбинате им. Ильича.

Так, каждый работник, который принял решение застраховать свою жизнь и накопить определенную сумму денег для крупной покупки, обучения своего ребенка в ВУЗе или гарантированной доплаты к пенсии, вполне может рассчитывать на такую же выплату и от предприятия, которому отдает основные силы и время. Особенностью и уникальностью данной корпоративной программы страхования жизни является взаимное стимулирование и работников, и комбината к заключению договоров страхования, при котором комбинат заключает договор страхования в пользу своего сотрудника только при условии, что этот сотрудник застраховался сам.

Комбинат им. Ильича, как работодатель, внедряя дополнительное пенсионное страхование, получает конкурентное преимущество на рынке труда, обеспечивая надлежащие условия жизни своим работникам при достижении ими пенсионного возраста; получает дополнительные меры по мотивации труда персонала и имеет доступ к долгосрочному инвестиционному ресурсу. Работники комбината при этом смогут получать страховые выплаты вдвое больших размеров, нежели при самостоятельном страховании в других страховых компаниях.  

Подробнее о программах страхования

 

 


07.12.2007
Статья из журнала «Страховой посредник»  
07.12.2007
СО "Ильичевское" получило две бессрочные лицензии  
16.11.2007
СО "Ильичевское" разработало новые программы облигаторного перестрахования.  
Группа страховых компаний «Ильичевская». Все права защищены
Copyright © 2006
разработано компанией
Finport Technologies Inc.