This version of the page http://www.fairpoint.com.ua/about/services.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
Наши услуги | Разработка сайтов, продвижение, раскрутка - Fair Point Development
Наши работы Услуги Процесс Контакты
  • Разработка сайтов
  • Раскрутка

Наши услуги

Проектирование и разработка веб-сайтов

Команда Fair Point готова предложить вам консультации в области интернет-сайтостроения, услуги по проектированию и разработке веб-сайтов и интернет-систем любой сложности.

Наше кредо - каждый сайт, каждая веб-система должна быть индивидуально настроена под специфику деятельности компании-заказчика. Только такие проекты имеют шанс на успех. Поэтому перед началом работы над проектом мы, исследовав рынок, рекомендуем заказчику наиболее оптимальный вариант построения онлайн-бизнеса.
Читать дальше...

 

Веб-хостинг

Для каждого веб-сайта, разработанного нашей командой, предоставляется хостинг (размещение ресурса на сервере в глобальной сети Интернет) по самым выгодным ценам. В зависимости от географии основной аудитории сайт размещается в точке обмена украинским трафиком UA-IX или на американском сервере.

 

Продвижение (раскрутка) интернет-проектов

Создали хороший сайт? Но вас не устраивает количество его посетителей?

Основная проблема, с которой сталкивается любой интернет-проект – это привлечение потенциальных клиентов. Хорошо сделанный и правильно организованный сайт – далеко не гарантия того, что на него будут заходить люди, которые ищут именно то, что вы предлагаете. После запуска веб-сайта начинается второй, более важный этап – привлечение на сайт посетителей. Другими словами, вам нужно сообщить заинтересованной интернет-аудитории о существовании вашего сайта в Интернете, направить поток посетителей на свои страницы. И тогда вы найдете своих покупателей и потребителей.
Читать дальше...

 

Поддержка

Каждый разработанный нами проект обеспечивается бесплатной двухмесячной поддержкой - этого времени достаточно чтобы «поставить на ноги» ваш сайт или интранет-систему. Но и после этого периода вы смело можете обращаться к нам для внесения изменений в ваш проект. Мы всегда рады сотрудничеству.