This version of the page http://www.comics.com.ua/comics/zay (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
Зай и друзья | Комиксы на сайте Комикс.com.ua
 
 

Вход/выход

 
Для того, чтобы комментировать материалы нашего сайта вам было более комфортно, предлагаем зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы, то войти на сайт можно здесь.
 

Колумнисты

 
Как заработать художнику?

Время неумолимо идет вперед. Давненько я не брался за перо. Сегодня мы поговорим о самой волнующей и насущной вещи, которая всегда будет актуальна для подавляющего количества людей. Мы поговорим о том, как срубить деньжат на своих художественных способностях. Заинтриговал? Тогда читайте внимательно.

Читать дальше


Можно ли зарабатывать комиксами на жизнь?

Есть ли жизнь на Марсе?Можно ли зарабатывать комиксами на жизнь?

У меня есть один знакомый. До определенного момента он жил - не тужил: торговал... скажем, албанской мебелью.

Читать дальше


Обзор литературы для начинающих художников РИ

По многочисленным просьбам трудящихся я решила привести не просто список, а небольшое описание полезных, на мой взгляд, книг для тех, кто только начинает заниматься РИ.

Читать дальше


Потрындым о Главном

Итак, спустя всего год после появления на этом ресурсе моей первой заметки пришло время обновить эту традицию, на написать ещё что-нибудь.

К сожалению никаких толковых мыслей в мою дурную головушку пока не завезли, поэтому для затравки потрындим как водиццо о наболевшем, ну то есть о Судьбе Комиксов в пост-совецкам пространстве.

Читать дальше

 

Ссылки

 
 

Зай и друзья

 
Зай и друзья

Зай и друзья, 29 ноября 2007

« ноября 2007  
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

lampechka

Вот наконец опубликовал 15 выпуск. Просто проблемка: не понятно почему у меня дома именно comics.com.ua глючит так что ни комикс опубликовать, ни на комментарии ответить. Другие сайты в порядке, а тут...
Вот наконец нашел время вырваться в комютерный клуб.

Комиксманьяк

Супер ! мне нравиться твое творчество !!! печатайся в К9 чаще,если есть такая возможность !!! подскажи сайты на которых ты ище выкладываешь свои работы !!!!)

lampechka

А как я могу печататься чаще, если К9 раз в месяц выходит? Я в каждом номере печатаюсь. Спасибо за коммент :)

Артем

Супер, а сколько у тебя вообще всего подобных комиксов? Я просто на сайте в первый раз :). и кстати да, если есть другие сайты с твоими работами, дашь ссылку?

lampechka

Подобных комиксов? Про Зая 27 серий, 15 из которых тут на сайте уже выложины. Сейчас 28ю и 29ю рисую. Парочка других одиночных комиксов есть. Сайта к сожалению нет, хотя хотелось бы, вылаживал бы там свои роботы, я ещё и мультики рисую. Не плохо иметь сайт-портфолио.

Зритель

У меня в IE 7 тоже этот сайт стал глючить (картинки не видать, комментарий не оставить, ссылки уводят нипойми куда). Приходится через firefox смотреть - вроде нормально работает.

lampechka

Да да, именно. Картинки не видать, комментарий не оставить. Но вот ссылки не уводят куда-то, просто "Страница не найдена".

Отправить комментарий



Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.

*

  • Разрешенные теги HTML: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd><strike>
  • Переносы строк и параграфов формируются автоматически.
  • В своих сообщениях вы можете использовать теги BBCode. Текстовые ссылки будут автоматически преобразованы в интерактивные гиперссылки
Больше информации об опциях форматирования