This version of the page http://www.bakotech.com.ua/readnews/1461.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Новости: McAfee и БАКОТЕК представили решения по информационной безопасности на McAfee Security Day
 
Поиск:        
  Новости компании  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


McAfee и БАКОТЕК представили решения по информационной безопасности на McAfee Security Day
02.11.2007


30 октября 2007г., компания McAfee ведущий производитель решений в области информационной безопасности и компания БАКОТЕК, один из ведущих дистрибьюторов ПО и официальный дистрибьютор McAfee в Украине, провели совместную конференцию McAfee Security Day, на которой участники конференции получили возможность ознакомиться с тенденциями в сфере IT-безопасности и решениями компании McAfee обеспечивающих всестороннюю защиту данных IT инфраструктуры компаний.

Открывая мероприятие, Евгений Бадах, директор компании БАКОТЕК, подчеркнул, что впервые за несколько лет сотрудничества с компанией McAfee проводится такого уровня мероприятие, и в будущем McAfee Security Day станет традицией в деятельности компании БАКОТЕК. Ренске Галема (Renske Galema), региональный директор компании McAfee, отметила, что на протяжении нескольких лет компания БАКОТЕК является надежным дистрибьютором и партнером по бизнесу, и, хотя БАКОТЕК достаточно молодая компания, McAfee и БАКОТЕК объединяет желание двигаться вперед и занять большую долю рынка Украины по продажам решений по защите корпоративных данных. “В тоже время – говорит Ренске Галема (Renske Galema)-, все действия McAfee и БАКОТЕК направлены на то, чтобы предоставлять конечным пользователям только самые качественные продукты. “

Ведущие специалисты компании McAfee - Роберт Домброш (Robert Dąbroś) ведущий инженер компании McAfee по вопросам безопасности, Доминик Сумовски (Dominik Sumowski), менеджер по работе с партнерами McAfee выступили с докладами, в которых были представлены комплексные решения по защите корпоративной сети от атак, спама и вредоносного кода (McAfee Total Protection for Enterprise), предотвращение утечки информации ( McAfee Data Loss Protection), а также программно-аппаратные комплексы по контролю доступа к Интернету, защите сети от атак и вторжений (McAfee Security Internet Gateway, McAfee IntruShield & Foundstone).

Особое внимание было уделено докладу Роберта Желязо (Robert Zelazo), регионального менеджера компании McAfee, который рассказал о решениях в области управления рисками в безопасности (McAfee Security Risk Management, SRM). SRM – это способ ведения бизнеса, который помогает автоматизировать наблюдение за политиками безопасности в компании, консолидирует административные функции и упрощает производственные процессы, и самое важное, это позволяет усиливает ценность инвестиций компании, вложенных в инструменты защиты данных и которые гарантируют увеличение возврата на инвестиции.

Тулорв Дирро  (Tolarv Dirro, Avert Evangelist EMEA), эксперт в области информационной безопасности компании McAfee  (Германия) обратил внимание слушателей на современные IT угрозы для для бизнеса. В своем докладе он привел статистику по типам уязвимости в соотношении с их активностью и рассказал о новых типах интернет угроз и тенденциях их развития, так, 83% интернет-пользователей скачивают неизвестные им файлы, которые оказываются зараженными, около 17 000 фишинговых атак происходят в течении месяца, каждый восьмой пользователь оказывается жертвой шпионского ПО.

Об одном из успешных проектов по решениям McAfee, реализованого недавно в Украине, раззказал Олег Скиченко, начальник отдела проектных решений компании Инком.

Живой интерес участников вызвала демонстрация программно-аппаратного решения McAfee Security Internet Gateway, которую провели Роберт Домброш (Robert Dąbroś) и Константин Здыбель, ведущий специалист по продукции компании БАКОТЕК.

Они посвятили интересующихся во все тонкости данного решения: McAfee Security Internet Gateway обеспечивает высокоточную защиту от спама, вирусов и атак, которые нацелены на хищение корпоративных данных. Предусмотренные в нем новейшие методы фильтрации контента помогают защитить информацию и обеспечить соблюдение правил о конфиденциальности. Secure Internet Gateway является полностью автономным решением – от упрочненной операционной системы до встроенного карантина спама. Кроме того, благодаря консоли централизованного управления ePolicy Orchestrator (ePO) от McAfee существует возможность управлять безопасностью, экономя время и осуществляя более действенный контроль над безопасностью своей компании. McAfee Secure Internet Gateway поддерживает исследовательский коллектив мирового класса, специализирующийся на вопросах безопасности, который осуществляет мониторинг Интернета круглые сутки без выходных на пяти континентах с целью борьбы против всего спектра постоянно меняющейся динамики угроз и обеспечения всесторонней защиты всей вашей сети.


06.12.2007   Компания GFI анонсировала сегодня о выходе новой версии GFI EndPointSecurity 4
05.12.2007   Компания «Фаматек» выпустила Radmin Activation Server
04.12.2007   DeviceLock снижает риски утечки информации и вирусного заражения Среднерусского банка Сбербанка России
03.12.2007   Компания БАКОТЕК провела тренинг по программным продуктам Kerio и Smartline в г. Львове
28.11.2007   Акция продлена до конца 2007 года: Антивирус BitDefender: купи на 1 год - пользуйся 2-й бесплатно!
26.11.2007   БАКОТЕК повысит эффективность работы строительных организаций в Украине с помощью решений Bentley Systems
26.11.2007   Тренинг по программным продуктам Kerio и Smartline. г. Львов, 30 ноября 2007 г.
12.11.2007   С 14 ноября по 7 декабря 2007 года во Львове, Киеве, Харькове, Днепропетровске и Одессе пройдет OEM Road Show для технических специалистов
12.11.2007   Региональные семинары: Решения Bentley Systems для автоматизации проектирования промышленного строительства. Геоинформационные решения Bentley.
12.11.2007   ТОП-РЕЙТИНГ угроз за октябрь 2007 года по данным Лаборатории BitDefender
 все новости
  GFI MailSecurity for Exchange/SMTP 
  Mail Access Monitor 
  CommuniGate Pro 
  ABBYY Lingvo 12 
  BitDefender Antivirus 2008 
  Kerio MailServer 6 
  Trident Pragma 
  GFI WebMonitor for ISA Server 
  GFI Network Server Monitor 
  VMware Workstation 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка