This version of the page http://www.bakotech.com.ua/readnews/1438.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Новости: Компания GFI Software GFI анонсировала новую версию продукта GFI WebMonitor for ISA Server
 
Поиск:        
  Новости компании  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


Компания GFI Software GFI анонсировала новую версию продукта GFI WebMonitor for ISA Server
29.08.2007


Компания GFI Software, лидирующий разработчик решений по обеспечению безопасности сетевых ресурсов и контент безопасности, анонсировала новую версию продукта GFI WebMonitor for ISA Server для компаний малого и среднего бизнеса

С помощью GFI WebMonitor for ISA Server ИТ-администраторы смогут контролировать использование корпоративных каналов доступа в Интернет, предотвращать посещение сотрудниками организации нежелательных web-ресурсов, а также устанавливать политики загрузки данных.

GFI WebMonitor for ISA Server предоставляет администраторам удобный всесторонний контроль над использованием веб-ресурсов, увеличивая производительность сотрудников и безопасность при использовании Интернета.

Интернет – это важная составляющая бизнеса любого  масштаба, но неконтролируемый доступ к нему может привести к потере продуктивности работы сотрудников, потере времени на просмотр ненужных для их работы материалов. Исследование IDC показало что 40% своего рабочего времени, которое сотрудники проводят в сети Интернет, они посвящают не для решения своих задач и поиска полезной для этого информации, а для скачивания музыкальных файлов и прочих развлечений. Подобная активность сотрудников повышает риски попадания в сеть вирусов, шпионского ПО и утечки информации.

Одним из практических методов сдерживания таких нежелательных аспектов является использовние решения GFI WebMonitor. Он гарантирует администраторам полный контроль всех Интернет-ресурсов,  обеспечивает безопасность и повышает производительность работников.

GFI WebMonitor for ISA Server доступен в трех вариантах, предлагая администраторам специализированные и комплексные решения по сетевому управлению. Это версии WebFilter Edition, WebSecurity Edition и UnifiedProtection Edition, которая обеспечивает безопасный веб-серфинг благодаря использованию множества антивирусных движков

WebFilter Edition

WebFilter Edition идет в составе с WebGrade, базой веб-фильтрации и категоризации на 100% созданной и проверенной людьми, которая дает возможность администраторам контролировать сайты, которые пользователи могут посещать, а также блокировать доступ к веб-узлам таких категорий, как сайты «для взрослых», он-лайн игры, P2P и т.п.. WebFilter Edition позволяет в режиме реального масштаба времени контролировать всю корпоративную web-активность и пропускную способность Интернет-канала.

 WebSecurity Edition

WebSecurity Edition предоставляет инструменты, необходимые для создания политик контроля загрузок и мониторинга файлов, которые работники загружают из сети, а также для блокировки файлов различного формата. GFI WebMonitor повышает вероятность обнаружения вирусов поскольку обладает множеством антивирусных движков, которые сканируют загружаемые файлы. WebSecurity Edition также уменьшает потенциальные риски социального ижениринга, блокируя доступ к фишинг-сайтам с помощью использования автоматически обновляющейся базы данных фишинг-ссылок. В то же время, это также помогает администраторам избежать утечки информации.

UnifiedProtection Edition

Среди других возможностей UnifiedProtection Edition, кроме тех, которые уже были названы, хочется отметить возможность мониторинга сайтов, которые просматриваются пользователями, и файлов, которые загружаются; мониторинг и блокировка приложений, которые соединяются с пользовательскими домашними страницами для загрузок обновлений. Также доступно использование белых и черных списков  и контроль доступа к конфигурированию.

«GFI WebMonitor гарантирует три главные преимущества, которые ранее были доступны только клиентам с бюджетом уровня корпораций. Первое: GFI WebMonitor для ISA Server, обеспечивает безопасную работу, защищая от вирусов, вредоносного кода и посещения нежелательных сайтов. Второе: он может улучшить производительность труда сотрудников путем контроля доступа к таким категориям сайтов как «сайты для взрослых». И третье: управление политиками безопасности происходит  с помощью интегрированных возможностей Active Directory», говорит Девид Велла (David Vella, Director of Product Management at GFI.)

Бесплатную триальную версию GFI WebMonitor трех вариантов можно загрузить тут: http://www.gfi.com/downloads/downloads.aspx?pid=webmon&lid=en.  


06.12.2007   Компания GFI анонсировала сегодня о выходе новой версии GFI EndPointSecurity 4
05.12.2007   Компания «Фаматек» выпустила Radmin Activation Server
04.12.2007   DeviceLock снижает риски утечки информации и вирусного заражения Среднерусского банка Сбербанка России
03.12.2007   Компания БАКОТЕК провела тренинг по программным продуктам Kerio и Smartline в г. Львове
28.11.2007   Акция продлена до конца 2007 года: Антивирус BitDefender: купи на 1 год - пользуйся 2-й бесплатно!
26.11.2007   БАКОТЕК повысит эффективность работы строительных организаций в Украине с помощью решений Bentley Systems
26.11.2007   Тренинг по программным продуктам Kerio и Smartline. г. Львов, 30 ноября 2007 г.
12.11.2007   С 14 ноября по 7 декабря 2007 года во Львове, Киеве, Харькове, Днепропетровске и Одессе пройдет OEM Road Show для технических специалистов
12.11.2007   Региональные семинары: Решения Bentley Systems для автоматизации проектирования промышленного строительства. Геоинформационные решения Bentley.
12.11.2007   ТОП-РЕЙТИНГ угроз за октябрь 2007 года по данным Лаборатории BitDefender
 все новости
  DeviceLock® 
  BitDefender Antivirus 2008 
  ABBYY PDF Transformer 2.0 
  VMware Workstation 
  ABBYY FineReader 8.0 
  Spy Sweeper 
  UserGate 4.0 
  Microsoft Office 2007 
  GFI Network Server Monitor 
  McAfee® Total Protection for Enterprise 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка