This version of the page http://topdj.ua/djs/1253/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-31. The original page over time could change.
О ди-джее : DJ Delta : DJ Рейтинг ди-джеев Украины — TopDJ.ua

DJ Delta

0
  Комментариев:  0
Дата рождения: 24.05.1987
Место проживания: Украина, Днепропетровск
Стаж работы: 7 лет
Стиль музыки:  Electro, House, Trance
Сайт: www.delta.promodj.ru

О Ди-джее

Hello !I\'m Dj Delta Original and you are listing only original music!

\"You try so hard to be wanted. False emotions tells you fronted. I think being a person relies on one thing. Be yourself, let you come through. \"
#Be yourself. Be original@Dj Delta

Настоящее имя : Виталий
Место рождения: Украина, г. Днепропетровск
Год рождения: 1987 г.
Место учебы : ДНУ, факультет Перевода
Контакты : E-mail : djdelta@mail. ru, icq: 157-565-016
"Neo Art Group", "Original Records"


Виталик начал увлекаться музыкой в раннем детстве, всегда слушал песни, не расставался со своим плеером, засыпал под музыку. Это были разные группы и Зарубежная Попса и Наша, Рок, Шансон и многое другое. Виталик начал понимать и различать стили музыки и решает с 14 лет начать писать собственную музыку. В то время его еще тянуло к легкой музыке, к легким инструментам.

Начиная с 15 лет, он с друзьями создает небольшую группу под названием "Remixed" и начинают писать легкую, Чилл Аут'ную музыку. Все шло своим ходом, но в один момент настал переломный момент и парни расстались и на все грубо говоря забили. Но любовь к музыке у Delt'ы не утихла и он уже начал уделять свое время определенным стилям.

Начиная с 2000г - 2002г. , Виталий опять взялся за дело, но уже целенаправленно. Он начал писать музыку в двух стилей - это House & Trance. Начал осваивать новые программы, чтобы музыка была красивой и четкой. Вскоре он начинает осваивать игру на фортепиано, чтобы создавать свои собственные мелодии. В этом деле он шел один, осваивая программы с помощью книг и методом тыка. С каждым днем он понимает, что сможет добиться того, чего хочет. Об этом узнают его знакомые, друзья, тем самым понимая что это уже DJ и он не просто пишет музыку, а пишет ее для людей, а потом уже для себя.

В 2002г. -2004г. , он начинает карьеру DJ с обычных школ, там где учился. И после этого просыпается само чувство Ди-джея. Он хочет стать им, и знать все об этом деле, чтобы показывать себя и доносить свою музыку до людей. Он загарется этой идеей и начинает делать все, чтоб добиться ее.

С 2004г. - 2005г. , начал обучаться Диджейству в Днепропетровском клубе "Лабиринт", у Резеденета под именем DJ Jam. Начинается работа над новым материалом, с новым вдохновением и энтузиазмом. Учится игре на аппаратуре, чтобы можно было проявить себя. Проводит большое кол-во времени за пультом, изучая все фишки, приколы, а также саму игру на аппаратуре.

Все глубже познает стили музыки и не может никак выбрать свой. То от House к Trance и на оборот. Вскоре принимает решение писать оба стиля, как бы это трудно не было.

В конце 2005г. , Delta ищет, пробует засветится, посылает свои Промо. И вскоре он выступает со своим сэтом на recordings. ru, приглашают вести одну вечеринку в н/к "Малинари". Начинает звучать на Московских радио станциях. Он понимает, что это его, и он еще больше начинает уделять свое время на написание музыки и на ее познание.

Начиная с 2006г. , появляется на Интернет радио своя программа. Треки начинают входить в ТОП и занимать призовые места. Опять звучит его 2х часовой сэт на рекордингсе : Who wonna f**k with Z mix. Ночной клуб "Лабиринт" берет его под свою опеку. Идет знакомство с разными людьми, DJ's. Пытается везде проявить себя по максимому

Там он играет с такими DJ's как : DJ Jam , Антон Петров, DJ Lime , DJ Eddy Good и т. д.
Идет огранизация собственного промо[ лейбла ] : Original Promo [ Original Records], с такими DJ's как : DJ Hypnotic & DJ D-White, DJ NeO.

В середине 2006 г. берут Резедентом на шоу Андрея Рублёва - Hit remix , Radio MIX (107. 3), а так же стартует написание сэта с DJ Karloff ( Holland ) под названием Night Star of Addone [ Trance ].
В СентябреРемикс -Devid Guetta - The world is mine [DJ Delta more elecro edite ] - попадает в ТОП10. Готовится треки к Альбому - The First Round.
Идет сотрудничество с DJ NeO и Дельту принимают в "Neo Art Group".

Соучередитель лейбла Original records.




*Alert (2007-06-22, 12:29):
оу! Найс.... удачи ;)
Lady-Angel (2006-10-10, 23:24):
Виталька, ты умничка! Держись! Рви всех!!! Треки - бомба!!!!
Цёмаю. Сашенька.
lerkih (2006-09-16, 01:11):
Слушал твой новый сэт по радио - 5 с плюсом! Так держать ;)
gosu2 (2006-09-10, 16:47):
Молодец !! Далеко пойдешь !!!!
dj delta (2006-09-07, 01:39):
Братка, обижаешь :) Я же те говорил кучу раз что все делаю сам.
wait for u* in icq :)

P.S :
Спасибо что оценил... очень рад ! Очень !
diversant (2006-09-06, 19:03):
Net2Phone [ Original one mix ] --- просто супер!
Если ты сам его писал то у тебя парень большое будующее. Не останавливайся на достигнутом!
dj delta (2006-08-16, 03:01):
Хорошо, давай попробуем.
SPARTA (2006-02-21, 00:25):
Привет, пишет тебе DJ SPARTA, резидент н/к НОКАУТ (г. Смела, Черкасская обл.). Занимаюсь организацией проекта "Female", хотелось бы узнать что-то о тебе подробней, возможно с дальнейшим сотрудничеством.
По жалуйста перезвони на мой моб. +380978539131 или оставь коментарии на моей странице.
Спасибо, Пока.


Код:

Имя:
Текст:
ЗАКРЫТИЕ КАЙФ CLUB. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Все фотографии
Copyright © 2004-2006. Все права защищены.
TopDJ.ua — Главный Клубный Портал Украины.
Developed by
WORKROCKS
Логин:
Пароль:
регистрация