This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/page3121.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-30. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages - Бонель
   ваша реклама..
RUS UKR ENG
Главная Желтые Страницы Категории Компании Города Поиск Регистрация Участник
 
Страница #3121
Регистрация: 01.08.2006
Модификация: 15.08.2006
Рейтинг: 1
Год основания: 2006
Сотрудников: 1 - 25
...
 
Бонель
частное предприятие

мобильный (050) 519-3755, тел/факс (3365) 22144
sales@bonnell.com.ua
www.bonnell.com.ua

"Bonnell" является официальным представителем китайского завода, который специализируется на производстве оборудования для изготовления пружин и пружинных блоков для мебельной промышленности. Изучив и обобщив опыт мировых производителей оборудования для производства пружинных блоков, таких как Spuhl (Швейцария) и Fides (Италия), компания разработала новые и усовершенствованные станки. Имея 18-летний опыт работы, завод является лидером производства оборудования для пружинных блоков в Азиатском регионе. Сегодня нашими пружинонавивочными станками и автоматами для сшивки пружинных блоков пользуются в Китае, Азии, Южной и Латинской Америке. В данный момент компания уверенно входит в Европейский рынок. "Bonnell" успешно работает на этом оборудовании. Пружинонавивочный станок производит высококачественные двухконусные пружины типа Бонель, различной высоты и диаметра. Автомат для сшивки пружинных блоков сшивает отдельные пружины в качественные пружинные блоки. Мы реализуем пружинные блоки высокого качества, изготовленные на оборудовании которое мы Вам предлагаем. Всех, кого заинтересовало оборудование для производства пружин типа Бонель и пружинных блоков, мы приглашаем поближе познакомится с этими пружинонавивочными автоматами и станками для сшивки пружинных блоков.

Страна
¤ Украина

Город
¤ Луцк

Категория
¤ 3335. Производство оборудования для обработки металлов


Золотые страницы  »»
Ukraine Accommodation
Полный комплекс услуг для путешествующих. Квартиры разного размера и уровня в самом центре Киева и Одессы. Частная мини-гостиница в Одессе, на Дерибасовской. Двухкомнатные номера с полноценными кухнями и санузлами. В оформление интерьера вложены не только большие деньги, но что важнее - ДУША, и вы это почувствуете только лишь переступив порог. Из наших номеров не хочется уходить в отличие от ... »»

Поиск в интернет

web ukrainet  

Главная | Наверх | Регистрация | Обратная связь | Платные услуги | Web Hosting
© 2007 SDA Technologies Inc. All rights reserved.   Thu Aug 30 02:01:24 2007 GMT