This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/page2778.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-30. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages - Интерлинк
   ваша реклама..
RUS UKR ENG
Главная Желтые Страницы Категории Компании Города Поиск Регистрация Участник
 
Страница #2778
Регистрация: 09.03.2006
Год основания: 1999
Сотрудников: 25 - 50
...
 
Интерлинк
Общество с ограниченной ответственностью

телефон (0562) 398-206, многоканальный телефон (044) 495-2969
m.isaev@interlink.dp.ua
www.interlink.dp.ua

Реализация средств малой механизации и материалов для электромонтажа. Мобильные сверлильно-фрезерные станки на электромагнитном основании, производства "PROMOTECH", Польша и "BDS-Maschinen", Германия. Универсальные агрегаты для снятия фаски с листа и с труб. Грузозахваты на основе постоянных и электромагнитов. Мобильные наплавочно-расточные комплексы "SIR-Meccanica", Италия. Гидравлическое оборудование компании "СТС-Холдинг". Оборудование и инструмент для ремонта теплообменного оборудования - вальцовки, раскатники, торцеватели и т.д. Продукция завода "ZAE ERGOM" - кабельные наконечники, маркировка проводов, кабельные вводы, оконцеватели, зажимной инструмент, инструмент для снятия изоляции и др. Шина медная токопроводящая. Термоусаживаемые материалы - трубка, перчатки, муфты кабельные производства "DSG-Canusa", Германия. Широкий спектр электроизоляционных материалов.

Страна
¤ Украина

Города
¤ Днепропетровск
¤ Киев

Категории
¤ 4236. Оптовая торговля электрическим и электронным оборудованием
¤ 4238. Оптовая торговля промышленным оборудованием


Золотые страницы  »»
Автолайн
Продажа грузовиков и автобусов, онлайн. Продажа грузовиков, тягачей, прицепов, автопоездов, автобусов, микроавтобусов и спецтехники, новой и б/у. Новости производителей и обзоры коммерческой техники: www.autoline.info

Поиск в интернет

web ukrainet  

Главная | Наверх | Регистрация | Обратная связь | Платные услуги | Web Hosting
© 2007 SDA Technologies Inc. All rights reserved.   Thu Aug 30 02:02:15 2007 GMT