This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/page1467.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-30. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages - Аккорд
   ваша реклама..
RUS UKR ENG
Главная Желтые Страницы Категории Компании Города Поиск Регистрация Участник
 
Страница #1467
Регистрация: 27.06.2003
Год основания: 2001
Сотрудников: 1 - 25
...
 
Аккорд
современное отечественное выставочное мобильное оборудование

телефон (0562) 360-817
info@akkord.com.ua
www.akkord.com.ua

АККОРД - современное отечественное мобильное оборудование для оформления выставок, презентаций, конференций, семинаров и интерьеров зонтичного типа. Мобильные стенды от АККОРД - это самые низкие и справедливые цены на выставочное оборудование, качество и надежность импортных аналогов Maxibit и Expand при многообразии конфигурации, пожизненная гарантия на конструкцию, легкий вес, компактность и удобство в обращении. Стенды АККОРД, как и их дорогостоящий шведский аналог Максибит, одинаково успешно используются для оформления выставочных экспозиций, демонстрационных залов и презентаций, размещения информации в офисах, торговых залах и фойе - везде, куда проникает ваша безграничная фантазия. Отныне вы грамотно используете средства вашего предприятия при этом значительно экономя рекламный бюджет, потому что у вас есть АККОРД - и незачем платить больше.

Страна
¤ Украина

Город
¤ Днепропетровск

Категории
¤ 4234. Оптовая торговля профессиональным и коммерческим оборудованием
¤ 5418. Рекламные и сопутствующие услуги


Золотые страницы  »»
Ярослав и Ярослав
Разработка и изготовление индукционных плавильных печей для "малой" металлургии - ювелирная промышленность, стоматологические услуги, отливка украшений и статуэток, т.д. Достигаемая температура плавления - до 2000 градусов Цельсия. Масса расплавливаемого металла - в диапазоне от 50 грамм до 2 кг и более, в зависимости от исполнения необходимой заказчику печи. Размер прибора - настольный. Цена ... »»

Поиск в интернет

web ukrainet  

Главная | Наверх | Регистрация | Обратная связь | Платные услуги | Web Hosting
© 2007 SDA Technologies Inc. All rights reserved.   Thu Aug 30 02:01:30 2007 GMT