Церковь Служения в Киеве Служения в Москве Евгений и Вера Касевич Музыка Колледж Конференции Трансформируя жизни
  • О Хиллсонг
  • Основные события
  • Проект "1000 спасений"
  • Лидерская команда
  • Финансовый устав
  • Собрания церкви
  • Помещения
  • Как попасть в церковь
  • Как с нами связаться

Собрания церкви

Для нас весь уик-энд - это "послание"

Для нас проповедью являются не только 30 минут учения пастора во время наших собраний, но и весь уик-энд, на котором мы "проповедуем" без слов. Мы надеемся, что такое мышление будет отображаться во всех областях наших собраний, и, таким образом,мы доступно донесём послание о Божьем отличии современному обществу, в котором мы живём.

Мы молимся, чтобы Божье присутствие наполняло все наши собрания, а это становится возможным, когда сердца Его детей, все вместе с энтузиазмом и страстью, воспевают о Божьей благодати.

Мы посвящены тому, чтобы наши собрания были тем местом, где каждый человек сможет принять сверхъестественный ответ на свои молитвы и на свои ожидания, где жизни людей изменяются через практическое внедрение библейских проповедей и учений в повседневную жизнь.

Давая людям возможность примириться с Богом через Иисуса Христа. На каждом собрании церкви мы выделяем особенное время, когда люди могут примириться с Богом и сделать Иисуса основанием для всей своей жизни.

Мы трепетно относимся к тому моменту, когда людям предоставляется возможность найти личные взаимоотношения с Иисусом. Так как этот момент имеет огромное значение и потенциал повлиять на всю судьбу человека в вечности, мы просим людей не двигаться по залу и не покидать зал в это особенное время, уважая важность этого момента для тех людей, которые впервые находят для себя Иисуса.

Собрания Церкви Хиллсонг на уик-энде

КИЕВ
Внимание! С 25 августа время собраний изменяется:
ВОСКРЕСЕНЬЕ
9:30, 11:00*, 13:00* - Утренние Собрания Церкви Хиллсонг
17:00*, 19:00* - Собрания ВОСКРЕСЕНЬЕ NITE LIVE


ДЕТИ ХИЛЛСОНГ
9:30 - Домик Кубик (1-2 года)
           Мир Приключений (7-8 лет)
11:00 - Ковчег (3-4 года)
            Планета Кидз (9-10 лет)
13:00 - Фан Хауз (5-6 лет)
            68 FUEL (11-13 лет)


КОМНАТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ...
Во время всех собраний церкви родители с малышами до 12 месяцев приглашаются в уютную комнату, где есть возможность наслаждаться служением и одновременно ответить на нужды своих детей. О питании младенцев и обо всех необходимых принадлежностях родители заботятся сами.
Внимание! Все дети во время церковных служений находятся под ответственностью родителей и ТОЛЬКО на время особой детской программы детские служители несут ответственность за доверенных им детей.

СУББОТА
17:00 Собрание Тинейджеры (12-18)

ГДЕ ПРОХОДЯТ СОБРАНИЯ:
Все собрания на уик-энде проходят в концертном зале "Золотые Ворота" ул. Владимирская 46
 
От метро"Золотые Ворота" нужно идти в сторону Оперного Театра по ул. Владимирской около 150 метров. Наши служители помогут вам пройти в зал и с удовольствием послужат вам.
*На собраниях есть живой перевод на английский язык.


МОСКВА
СУББОТА
11:00 - Собрание Церкви Хиллсонг

ДЕТИ ХИЛЛСОНГ
11:00 - Програма Дети Хиллсонг (1-2 года)

ГДЕ ПРОХОДЯТ СОБРАНИЯ:
Все собраниня на уик-энде проходят в театре Стаса Намина, Крымский вал 9, строение 33.

КАФЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ...
Мы рады всем гостям, которые впервые переступают порог нашего духовного Дома. Специально для Вас после каждого собрания на уик-энде мы приготовили особое кафе, где Вас угостят чашечкой чая или кофе, ответят на Ваши вопросы, помолятся и больше расcкажут о жизни Церкви Хиллсонг. Нам будет приятно познакомиться с Вами и увидеть Ваши отзывы в книге для гостей. Также, Вы сможете заполнить небольшую анкетку для того, чтобы оставаться с нами на связи и присоединиться к жизни церкви. Верим, что гостеприимство нашего Дома произведёт на Вас незабываемые впечатления и Вы захотите стать частью нашей большой семьи!
 

Собрания Церкви Хиллсонг среди недели

КИЕВ
ПОНЕДЕЛЬНИК - КОЛЛЕДЖ ПОДГОТОВКИ СЛУЖИТЕЛЕЙ
Контакт: Пётр Ищенко
Тел. 494 3 227
www.hillsongcollege.com.ua

ВТОРНИК - ГРУППЫ УЧЕНИЧЕСТВА
Контакт: Яна Новохатняя
Тел. 494 3 224

ЧЕТВЕРГ - ГРУППЫ УЧЕНИЧЕСТВА КОМАНД
Контакт: Ирина Ищенко
Тел. 494 3 224

ЧЕТВЕРГ - ГРУППЫ DISCOVERY
Контакт: Евгений Новохатний
Тел. 494 3 224

ПЯТНИЦА - КОЛЛЕДЖ ПОДГОТОВКИ СЛУЖИТЕЛЕЙ
Контакт: Пётр Ищенко
Тел. 494 3 227
www.hillsongcollege.com.ua



МОСКВА
ПОНЕДЕЛЬНИК - КОЛЛЕДЖ ПОДГОТОВКИ СЛУЖИТЕЛЕЙ
Контакт: Елена Мехеда
Тел. 495 798 72 22
www.hillsongcollege.com.ua

ВТОРНИК - ГРУППЫ УЧЕНИЧЕСТВА
Контакт: Ольга Мантула
Тел. 495 798 72 22

СРЕДА - ГРУППЫ DISCOVERY
Контакт: Ольга Мантула
Тел. 495 798 72 22

ЧЕТВЕРГ - ГРУППЫ DISCOVERY
Контакт: Ольга Мантула
Тел. 495 798 72 22

ЧЕТВЕРГ - ГРУППЫ УЧЕНИЧЕСТВА
Контакт: Ольга Мантула
Тел. 495 798 72 22

Также, на протяжении недели проходит большое количество различной деятельности в жизни Церкви: встречи, молитвенные служения, вечеринки, обучающие программы... Более подробную информацию об этом можно узнать на различных разделах сайта.

Воскресное впечатление

"На протяжении долгого времени мои подруги неоднократно приглашали меня пойти с ними в церковь. Я не хотела обижать своих подруг отказом, поэтому постоянно находила причины и отговорки, чтобы не идти с ними на эти, как я думала, серые и скучные богослужения. Моё мнение о церкви было сформировано, и я считала, что об этом не стоит задумываться, по крайней мере, до выхода на пенсию. Но с течением времени мною начало овладевать любопытство - по рассказам и отзывам моих подруг я поняла, что они переживают что-то большее, чем просто религиозные чувства. Их жизнь изменялась к лучшему, становилась всё более интересной и насыщенной, но самое главное - они становились совершенно другими. Такие впечатляющие изменения в моих подругах заставили меня решиться посетить их церковь.

То воскресное утро сразу же началось для меня необычно, потому что я не привыкла в свой выходной день так рано просыпаться. Меня переполняли смешанные чувства, так как я не знала,чего ожидать от этого дня, и поначалу даже засомневалась: "А может опять найти причину и отказаться?" Но, в конце концов, я решила довести дело до конца и приехала в назначенное время, в назначенное место. Мои подруги были невероятно рады видеть меня, поэтому сразу же устроили мне тур по "церкви". Скажу честно, я была очень шокирована, когда узнала от них, что церковь - это не здание и не помещение, а собрание людей. Поэтому “тур по церкви” был очень необычным - меня знакомили с церковью, то есть с людьми, практически на каждом шагу. Людей было много, люди были везде и люди были очень гостеприимные и искренне радостные. Кто-то угощал меня чаем… кто-то предлагал пройти в зал… кто-то помог найти свободное место в зале… Они делали всё возможное, чтобы я в церкви почувствовала себя как дома. Ещё до начала собрания со мной успели познакомиться столько людей, что запомнить их лица и имена уже было просто невозможно. Я была приятно удивлена, что все эти люди рады меня видеть; и выглядело всё так, что меня здесь очень ждали не только мои подруги.

Ещё большее удивление ожидало меня в тот момент, когда началось собрание. Громкая музыка, видео, яркий свет… Я никак не ожидала увидеть всего этого в церкви. А когда на сцене появилась целая музыкальная группа из нескольких десятков людей - я поняла, что сюрпризов будет ещё много! Мне понравилось абсолютно всё - и современные песни, и супердинамичное видео, но самое главное, я не могла проигнорировать улыбки и счастливые лица людей. Я ещё никогда не видела и не слышала, как несколько сотен людей вместе поют - поют громко и радостно! Это коснулось моего сердца и я чувствовала, как их энергия и энтузиазм оказывали позитивное влияние и на меня. Теперь мне хотелось побольше узнать о Боге,
о церкви и о жизни с Богом - я должна была понять, почему эти люди такие счастливые и доброжелательные. Поэтому когда на сцену вышел пастор и начал обращаться к церкви, объясняя Библию на простом и доступном языке, я слушала с большим интересом, тем более, что для меня его слова были актуальными, а главное,понятными. Впервые в своей жизни я осознала, что принципы из Библии можно и нужно применять практически
в каждой сфере моей жизни. Когда в конце своей проповеди пастор обратился ко всем присутствующим с вопросом: “Не желает ли кто-нибудь изменить к лучшему свою жизнь, обменять своё обыденное существование на новую целеустремлённую жизнь с Богом?” - я уже знала, что он обращается ко мне. Я без малейших колебаний подняла свою руку в ответ на вопрос пастора и помолилась с ним своей первой настоящей молитвой.

Несомненно, этот день стал для меня неожиданным сюрпризом. Я уходила домой переполненная яркими впечатлениями и, начиная с того незабываемого уик-энда, я старалась не упустить ни одной возможности прийти на собрание церкви. Я с первого взгляда, с первой встречи влюбилась в Бога и в церковь, и эта любовь возрастает с каждым днём".




    Киев | Сидней | Лондон   Как попасть в церковь | Контакты
© 2007 Церковь Хиллсонг. Необходимо разрешение на использование в любой форме статей и фотографий.