Vodila.Net / Автоэкзотика / Hyundai HCD6







Авто для рикши (438)
обсудить ...

Возрождение Pontiac (55)
обсудить ...

Концептуальное продолжение рода Chrysler 300C (310)
обсудить ...







(<<< предыдущая)<- Cntr -> (следующая >>>)

|
V
Ctrl

обсудить в Клубе ... 

Рожденный между.

На открывашемся восьмого февраля автомобильном шоу в Чикаго, южнокорейская компания Hyundai представила свой новый концептуальный автомобиль - родстер HCD6. Это уже шестой автомобиль, разработанный в калифорнийской дизайн-студии Hyundai. Два предыдущих концепта из серии HCD пошли в серийное производство - это Hyundai Coupe и внедорожник Santa Fe.
HCD6 построен по заднемоторной схеме. Этот автомобиль получил 2,7-литровый турбодвигатель DOHC мощностью 240 лошадиных сил - точно такой же, как и на новом внедорожнике Hyundai Santa Fe - и шестискоростную механическую коробку передач. Обладая весом чуть более тонны, автомобиль разгоняется до ста километров в час менее чем за шесть секунд. Стоит отметить, что новинка оснащается двумя подушками безопасности.
Внешне автомобиль довольно необычен. Особое внимание привлекает окраска кузова HCD6 - под разным углом зрения цвет родстера изменяется. Интересны и передние спектральные фары, которые дают сильный световой поток, направление которого зависит от угла поворота передних колес, обеспечивая максимальную освещенность в темное время суток.
По уверениям производителей, этот автомобиль демонстрирует последние технологические достижения компании и сможет превзойти любую конкурирующую модель из США или любой другой страны'


(<<< предыдущая) (следующая >>>)

Добавь свой сайт в каталог здесь!


Автомобильная баннерная сеть



Полезное:
Ремонт дизельных двигателей
Маршруты между городами


Сайты | Продажа | Отзыв об авто | Форум | Экзотика | Клуб | Авто-баннер



  © 2001-2003 Алексей Мась
  Design - Arta web design