Фестиваль "Дети Ночи 4" (2007): подтверждено выступление японской electro / visual kei / japan gothic группы GOTHIKA
Aug 27,2007 00:00 by stranger

Фестиваль "Дети Ночи 4" (2007): подтверждено выступление японской electro / visual kei / japan gothic группы GOTHIKA.

Впервые в Украине! Японская группа GOTHIKA впервые выступит в Киеве на крупнейшем украинском ежегодном gothic-фестивале "Дети Ночи 4". Участие японского проекта GOTHIKA в фестивале "Дети Ночи 4" официально подтверждено.

Дебютное в Украине выступление представителей electro / visual kei / japan gothic из Японии, группы GOTHIKA, состоится в Киеве 15 сентября 2007 г. в рамках фестиваля "Дети Ночи 4" в клубе "Бинго".

Выступление стало возможным благодаря участию посетителей в прошлогоднем опросе, проводимом Украинским Готическим Порталом (http://www.gothic.com.ua) по ссылке: http://www.gothic.com.ua/ukrrus/vote в прошедшем 2006 году, после которого в фестивале приняла участие японская группа PHANTASMAGORIA. Активное участие в опросе в 2006 доказало организаторам Детей Ночи, что стоит привозить группы из Японии и в будущем.

Не менее сильное влияние на решение фестиваля вновь привезти проект из Японии в этом (2007) году также оказала положительная реакция публики и активная поддержка украинского Jrock-клуба в прошлом (2006) году, когда участники клуба организовали японским гостям приветствие и специальные шоу во время фестиваля.

Организаторы фестиваля надеются, что группу вновь приедут поддержать поклонники из Украины, России и Беларуси. Если на концерт приедет много любителей японской культуры, арта, музыки и, конечно, visual kei / j-rock / japan gothic, то в будущем gothic.com.ua будет продолжать организовывать приезд других японских и международных проектов.

Для поддержки концерта японцев и фестиваля вы можете расположить анонс фестиваля и банер с ссылкой на сайт фестиваля - http://www.deti-nochi.kiev.ua.

Подробная информация о группе опубликована в разделе ГРУППЫ, а подробная информация о подаче заявок для участия в фестивале - в разделе КОНТАКТ на официальном сайте фестиваля.

Официальный сайт фестиваля -http://www.deti-nochi.kiev.ua 

LJ-Коммьюнити detinochi посвященное крупнейшему в Украине и СНГ готик-фестивалю "Дети Ночи: Чорна Рада".

Форум фестиваля: 
http://www.gothic.com.ua/ukrrus/forum

Festival Chorna Rada on MySpace:  http://myspace.com/chornarada