This version of the page http://www.e-telegence.com.ua/ru/outsourcing.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-29. The original page over time could change.
Сотрудничество
Главная | О нас | Наши работы | Ресурсы | Контакты
Среда, 29 Август 2007

Решения для бизнеса

Услуги компании

Статьи

    

Сотрудничество

Некоторые называют это "удаленной разработкой", другие называют "сотрудничеством". В E-telegence Ukraine мы рассматриваем другую точку зрения.

Один из принципов работы E-telegence Ukraine заключается в перепродаже. Наша цель – создать группу дилеров от Великобритании до Соединенных Штатов, которые будут продавать наши продукты. Наша продукция – это разработки программного обеспечения и веб проектов.

Чем мы можем заинтересовать дизайнеров, консультантов и ИТ-компании чтобы стать официальными дилерами E-telegence Ukraine? Просто качество производимых продуктов и дилерские цены. А так же тот факт, что Вы сотрудничаете с компанией, основанной в Великобритании, а не с какой-либо безликой организацией в другой части света. Все наши проекты контролируются из главного офиса в Шотландии, поэтому у вас будет местная связь.
Почему бы вам не посмотреть, что мы можем сделать для Вашего бизнеса, написав нам свои предложения или вопросы относительно своих проектов?

Вы не будете разочарованы нашими ценами, отношением и сервисом. Вы очень быстро увидите преимущества работы вместе с нами.

 
Содержание
Web дизайн и создание сайтов
    Индивидуальный веб дизайн
    Отправить запрос
    Сотрудничество
    Хостинг в Интернет
    Мониторинг сайтов