This version of the page http://www.digsee.com/rus/pocketlance_solution/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-29. The original page over time could change.
Digsee, ltd. Раздел решений компании. Решение Digsee Sure.
  russian / english
     Главная / Решения / Продукты / Применение / Сервис / Партнёры / Бесплатные ресурсы / Регистрация / Поддержка / Новости / О нас / Контакты
Решения > PocketLANce
  DigSee Ltd является экспертом в области внедрения мобильных решений для различных рынков, включая доставку товаров, распространение медикаментов, сетевой маркетинг и продвижение товаров на рынке. Эти области являются хорошими примерами того, как применение мобильных беспроводных решений на базе карманных компьютеров может обернуться реальными преимуществами и прибылями как для корпоративных пользователей, так и для их клиентов.

PocketLANce

PocketLANce: ПРЕВРАТИТ ВАШЕ PDA-УСТРОЙСТВО В ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНУЮ РАБОЧУЮ СТАНЦИЮ, АКТИВИРУЕТ ОПЦИИ РАБОТЫ С СЕТЬЮ НА ВАШЕМ POCKET PC.

Загрузить программу
Купить программу

PocketLANce уникальное приложение, с помощью которого пользователи Pocket PC могут просматривать и управлять ресурсами внутренней корпоративной сети LAN прямо с PDA-устройства. Разработанное как для индивидуального, так и для корпоративного использования, решение PocketLANce открывает новые возможности для деловых людей, для разработчиков программного обеспечения, работников "в поле" или домашних пользователей: теперь Вы можете работать с корпоративными или личными LAN-ресурсами, используя собственный Pocket PC и в офисе, и вне его.

Это приложение обеспечивает уникальную, простую в освоении и использовании, опцию размещать, восстанавливать и копировать/перемещать сетевые файлы с помощью обычного соединения ActiveSync, сетевой карты и даже мобильного телефона/модема.

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ:
  • Отображает, управляет и передаёт сетевые Windows-ресурсы с мобильного устройства Pocket PC.
  • Совместим со всеми популярными моделями Pocket PC (iPaq, Cassiopeia, Jornada, Symbol и т.д.).
  • Удобен и прост при работе с файлами.
  • Подобно настольному ПК под управлением Windows, все сетевые ресурсы показаны в единой древоподобной структуре.
  • Удобное визуальное представление ресурсов.
  • Получение подробных данных о сетевых ресурсах.
  • Все файловые операции проводятся в один шаг.
  • Работает через стандартное ActiveSync-соединение. Сетевой адаптер не обязателен, но рекомендован.
  • Мобильный доступ к сети из любого места, используя протоколы RAS или DUN.
  • Интеграция со стандартным файловым менеджером на Pocket PC.
  • Поддерживаются различные режимы прав доступа к ресурсам сети и степени безопасности.
  • Дополнительная возможность прямого соединения двух мобильных устройств.
  • Совместим со следующими типами процессоров: ARM, MIPS, SH3.
  • Дружественный интерфейс.
Как говорит само название, PocketLANce - программное решение для работы с LAN с помощью операционной системы Windows CE device (Pocket PC). PocketLANce расширяет функциональные возможности Вашего Pocket PC до возможностей стандартной рабочей станции на доступ к ресурсам виндовской сети организации. Установка данного ПО решает для Вас проблему использования ActiveSync каждый раз, когда Вы хотите скопировать файл на/с PDA-устройства. С появлением следующих версий данного решения, пользователи Pocket PC получат возможность прямого доступа в сеть, минуя настольный PC. Таким образом будет закрыт пробел между приложениями для Pocket и Desktop PC . Установочный пакет PocketLANce не нуждается в установке дополнительного программного обеспечения, каких-либо драйверов, библиотек или увеличения мощности самого PDA-устройства. Для полноценного использования PocketLANce Вам даже не нужно иметь PC-плату! С другой стороны, PC-плата может значительно увеличить скорость сетевого соединения, что будет выражено в виде увеличения эффективности и удобства работы.

Кроме того, PocketLANce открывает большие возможности удалённого мобильного доступа к сети через мобильный телефон или модем, используя RAS (Remote Access Service) или DUN (Dial-Up Networking). Это позволит внешним клиентам или сотрудникам "в поле" в любое время, из любого места входить в локальную сеть организации, так будто бы они подключены обычным образом к сети LAN.

ДОСТУП К СЕТИ

Итак, PocketLANce обеспечивает три опции доступа к сети: по обычному ActiveSync/cradle соединению, используя сетевую карту, и, наконец, беспроводной доступ к LAN через мобильный телефон или модем с использованием RAS (Remote Access Service) или DUN (Dial-Up Networking). Давайте познакомимся поближе с этими тремя возможностями.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Начиная с версии 1.05, PocketLANce работает без соединения ActiveSync, когда использует сетевую плату. Так, если сетевая карта установлена, больше уже не нужно вставлять Ваш Pocket PC.

Другой значительный аспект беспроводного режима соединения заключён в использовании технологии RAS/DUN.

I. Соединение ActiveSync cradle. Каждое устройство, с установленной на нём Windows CE, обычно комплектуется со специальным крэдлом и установленным программным обеспечением ActiveSync , все пользователи Pocket PC могут использовать PocketLANce для просмотра содержимого своих LANs, используя этот способ.

II. Сетевое соединение через сетевую карту. Наличие сетевой карты значительно повышает скорость сетевого соединения, что выражается в более производительной и удобной работе с сетью. Совокупное использование PocketLANce и сетевой карты даёт Вам возможность перемещать/копировать аудио, видео или мультимедийные файлы большого размера с сети LAN на Ваш Pocket PC и наоборот во флэш-карту!

III. Соединение RAS/DUN. Уникальная возможность полной мобильности пользователей Pocket PC! В любое время, из любого места Вы можете получить доступ к ресурсам локальной сети организации, используя мобильный телефон или модем. Данная функция активирована при условии, что либо RAS, либо DUN проинсталлирован на сетевой рабочей станции.

IV. Прямое соединение между двумя мобильными устройствами. В таком режиме работы PocketLANce обеспечивает прямой обмен данными между двумя устройствами Pocket PC без необходимости их подключения к общей сети.

POCKETLANCE SOFTWARE DEVELOPMENT KIT

PocketLANce Software Development Kit - обширная функциональная библиотека для системных интеграторов и разработчиков C/C++, которую они могут использовать в своих разработках для включения возможностей беспроводных, проводных и локальных соединений в коммерческие или пользовательские приложения, базирующиеся на платформе Microsoft Windows-Powered Pocket PC.


ИТОГ

Такая комбинация новых уникальных возможностей и классического удобного интерфейса доказывает необходимость этого инструмента для любого пользователя Pocket PC.

Вы можете скачать бесплатную тестовую версию PocketLANce.
А также прямо сейчас посмотреть СКРИНШОТЫ самой программы!

ПАРТНЕРСТВО В ОБЛАСТИ ПРОДАЖ/ВОЗМОЖНОСТИ ДИСТРИБЬЮТОРСТВА

Digsee, ltd. ведёт достаточно агрессивную политику в области рынка программного обеспечения, которое касается мобильных решений и решений для PDA-устройств. Мы всегда приветствуем новые деловые предложения и рады новым партнёрам по бизнесу. Просто свяжитесь с нами и мы рады выслушать Ваши предложения и вопросы.

ВНИМАНИЮ OEM

PocketLANce - продукт, который идеально подходит для продаж вместе с PDA-устройствами и аксессуарами к ним. Это повысит привлекательность такого оборудования: сетевые карты, модемы, сетевых (в том числе и беспроводных) карт.

НАГРАДЫ:


      




Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте: http://www.pocketlance.com (англ. язык).


на предыдущую страницу на следующую страницу



Решения
       MobileSOP
       Curating PRO
       StrongFolder
       DigSee SURE
       PocketLANce
       xButler
       Индивидуальные решения






подписка на новости / центр загрузки / карта сайта / новости / о нас / контакты

Путеводитель решений от Digsee, ltd.
Digsee Network:
www.digsee.com / www.mobilesop.ru / www.mobilentry.com / www.curating.com / www.strongfolder.com /


Copyright ©2002-2005 Digsee Network. Все права защищены. Соглашение о конфиденциальности.