This version of the page http://www.proces.biz/link/44_1.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-28. The original page over time could change.
Построение бизнеса
Новости  
Построение бизнеса
Процессный подход ISO 9001
Определение процессов  
Улучшение качества процессов
Определение функций на базе процессов
Activity Based Costing
Business Unit Management
Balanced Scorecard
Реинжениринг бизнес-процессов
Бизнес-процессы
Управление бизнесом
Управление финансами
Маркетинг
R&D
Производство
Логистика
Продажа
HR
Управление проектами
Forum
Ссылки  
О проекте

 

Каталог ссылок


Разное


«« Назад к разделам
1 | 2 | 3


тИЦ 0
Автор учебно-методической литературы предлагает познакомиться со своими работами , приглашает к сотрудничеству
users.iptelecom.net.ua


тИЦ 0
Методические материалы для самоподготовки по курсу `Исследование систем управления`. В сборник включены статьи Г.Минцберга; Методология исследования систем управления; Теория сложных систем - кибернетика.
www.isukzn.ru


тИЦ 0
Мы предлагаем: 1. Выполнение рефератов, курсовых, дипломов по всем отраслям права на заказ. 2. Бесплатную юридическую библиотеку (книги, пособия, комментарии, статьи). 3. Огромное количество постоянно обновляемых курсовых, дипломов и рефератов
www.legalref.ru


тИЦ 0
Referatik-online.ru - дипломы, курсовые, рефераты по экономическим и гуманитарным дисциплинам - готовые и на заказ. Мы выполняем работы по экономике, экономической теории, менеджменту, маркетингу, ценообразованию, финансам, ДКБ, ВЭД и др.
referatik-online.ru


тИЦ 0
Исследование взаимодействия ионизирующего излучения с веществом, поствысшее образование магистратура: физика ускорителей, медицинская физика, аспирантура, международное сотрудничество.
foton.tpu.ru


тИЦ 0
Графический метод, позволяющий максимально использовать умственные способности. Усиление памяти, внимания, мышления. Ведение записей и обучение. Творческое мышление. Статьи и галереи карт. Обзоры программ. Применение в бизнесе, при презентациях.
www.mindmap.ru


тИЦ 0
Московский институт международных экономических отношений.
mimeo-vuz.ru


тИЦ 0
МИМЭО - Московский институт международных экономических отношений.
www.mimeo.jino-net.ru


тИЦ 0
Практические рекомендации по вопросам управления отделами кадров, логистики, экологической безопасности, вопросам бюджетного и налогового учета, размещения ценных бумаг, государственных заказов для руководителей предприятий и специалистов отделов.
www.proflit.ru


тИЦ 0
`Санкт-Петербург.Самопознание.ру` - интернет-портал посвящен тренингам, семинарам, курсам, различным центрам и школам, которые связаны с личностным и духовным ростом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
www.spb.samopoznanie.ru

1 | 2 | 3

Добавить ссылку в этот раздел