This version of the page http://ukrexpo.biz/participants/vacancies/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-27. The original page over time could change.
«УкрЭкспо» > Участникам
Участникам
Наши услуги для Вас 
Новости
Подписка на новости
07.08.2007Барвиста Україна - 2007

22-25 августа 2007г. в Национальном комплексе Экспоцентр Украины ко дню Независимости Украины состоится Общегосударственная выставочная…


06.08.2007Тренинг «Система грейдов: совершенствование постоянной части заработной платы на основе оценки должностей»

«Система грейдов: совершенствование постоянной части заработной платы на основе оценки должностей» -- тренинг под таким названием…


04.08.2007Презентация украинского издания "In_Sports".

С 30 августа по 2 сентября 2007 года на всеукраинской выставке спортивных товаров и услуг GO!Sport в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится…

Вакансии
  • Специалист по выставочному бизнесу
Участникам

Добро пожаловать на сайт компании УкрЭкспо!

Наш сайт создан с целью максимально и разносторонне освещать все выставочные мероприятия, проходящие на Украине и за рубежом. Наши анонсы - это самая свежая, самая объективная информация о выставках. Календари выставок, новостийные подборки и аналитические материалы будут интересны как постоянным участникам и посетителям выставок, так и всем неравнодушным к интересным событиям, происходящим вокруг.
Если Вы планируете принять участие в какой-либо из интересующих Вас выставок, мы будем рады предложить полный комплекс услуг по сопровождению участия, начиная с организации самого участия в выставке и заканчивая проживанием и полным рекламно-информационным обеспечением (печать полиграфической и сувенирной продукции, услуги промоутеров, реклама в СМИ и т.д.).
Не секрет, что многие Участники выставок не всегда внимательно читают условия участия, предоставляемые Организаторами выставок, что иногда приводит к разочарованию от участия. А ведь выставки сами по себе эффективны и интересны, просто к ним неграмотно подготовились. Мы берем на себя все хлопоты по правильному оформлению документации, контролируем своевременное размещение информации об участнике в каталоге выставки и надпись на фризе, перед заездом проверяем наличие полного комплекта выставочного оборудования (а при заказе эксклюзивного стенда присутствуем при его строительстве) и, конечно, сопровождаем наших Клиентов при заезде, чтобы помочь освоиться и спокойно приготовиться к работе на выставке.
Ведь выставка - это важный момент в жизни каждой компании. К ней готовятся за полгода или даже за год, так как это - срез достижений компании. Выставки дают возможность обменяться опытом, найти новых партнеров, проанализировать рынок и заставить поволноваться конкурентов. И результаты не заставят себя ждать.

Выбрать выставку и сделать заяку можно через удобную форму поиска либо пролистав каталог выставок Украины или каталог выставок Киева, а также обратиться к нашим менеджерам.

До скорых встреч на выставках!

 

15.06.2007Наши услуги для Вас

Уважаемые потенциальные участники выставок! Помимо всего многообразия форм участия в выставках, описанных...