This version of the page http://www.mdb.com.ua/site1136.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-26. The original page over time could change.
Интерьер - студия дизайна. Текстильный дизайн и пошив штор

Интерьер - студия дизайна. Текстильный дизайн и пошив штор

о компании

наши принципы


наши партнеры



последние новости

продавцу бизнеса

покупка бизнеса



заявка продавца

покупателю бизнеса

продажа бизнеса



заявка покупателя

услуги

продавцу бизнеса


покупателю бизнеса


юридические услуги


аудиторские услуги


оценка бизнеса



стоимость услуг

вопрос-ответ

пролистать



задать вопрос

полезная информация

подборка бизнес статей


готовый бизнес план



каталог сайтов

Бизнес и финансы(112) Товары и услуги(39) Техника и Связь(49)
Транспорт(35) Путешествия(24) Разработка сайтов(25)
Новости и СМИ(12) Государство и Общество(11) Наука и Образование(23)
Медицина и Здоровье(36) Интернет(58) Компьютеры(22)
Культура и Искусство(17) Спорт и Увлечения(32) Развлечения(17)

правила каталога создать сайт компании добавить сайт

Готовый бизнес / Бизнес и финансы / Для дома и офиса

Студия дизайна «Интерьер» уже более семи лет на рынке текстильного дизайна. Богатейший опыт в оформлении гостиничных номеров, частных коттеджей, ресторанов, банкетных залов.

Студия "Интерьер" предлагает Вам услуги по разработке текстильного дизайна Вашего Дома. Высоко квалифицированные дизайнеры разработают проект вашего окна, который способен простое окно превратить в произведение искусства, а высоко профессиональные швеи воплотят в жизнь самые смелые идеи.

В нашем салоне вы можете приобрести последние новинки европейских текстильных выставок. На Ваш выбор более 600 каталогов тканей ведущих мировых фабрик-производителей, в которых представлены эксклюзивные коллекции портьерных тканей-компаньонов, незаменимых при оформлении интерьеров.

Наш салон представляет Вам все виды карнизов, производства Италии, Германии, Голландии, Турции, как для простых окон, так и для сложных мансардных, круглых, треугольных, эркерных окон. Последние новинки: японские, римские механизмы, рулонные шторы.

Если Вы живете в стремительном темпе и у Вас нет ни одной свободной минуты мы можем предложить вам выезд дизайнера на дом, в том числе и по краю. Художник дизайнер подберет для вас цветовую гамму тканей, ее фактуру и дизайн. Ассортимент наших тканей самый большой на юге России, от недорогих до эксклюзивных. Благодаря этому мы поможем оформить Ваш интерьер оригинально и стильно.

Тонкий психологический подход к каждому клиенту, высокое качество изделий и семилетний опыт работы на рынке текстиля позволяют нам создавать для Вас неповторимые интерьеры.

В нашем салоне вы можете заказать выезд дизайнера на дом, который предложит Вам оригинальную идею интерьера Вашего дома или квартиры. Тонкий психологический подход, индивидуальный к каждому клиенту позволяет воплотить Вашу мечту об идеальном доме в реальность. Дизайнер разработает проект интерьера в объеме с помощью современных технологий, а также осуществит подбор отделочных материалов осветительного оборудования сантехники и мебели. Реализация проекта осуществляется под авторским надзором.

посетить сайт Интерьер - студия дизайна. Текстильный дизайн и пошив штор

статус сайта:redirect Page Rank:0 Яндекс цитирования:0
сайт добавлен:2006-04-09 последняя проверка:2006-04-09

рекомендуем также посетить:

  • Системы вентиляции, отопления и кондиционирования - проектирование, монтаж

создание сайта - www.PozitivIT.com