This version of the page http://www.good.biz.ua/tovar-7656240348-220.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-26. The original page over time could change.
Портативная цифровая техника, видеокамеры, ноутбуки - Voux PDA case Siemens Fujitsu 420 analin blue

Навигация

 

Главная страница

Каталог товара

Поиск товара

Доставка товара

Партнерка

Обратная связь

Каталог ссылок

Новости

Музыка, фильмы,игры на DVD

Диски почтой

Видео, подарки, пресса, игрушки, софт,игры

Кулинарные рецепты

Партнеры

 

 

Реклама

  • Бесплатное продвижение


Выбранный товар из категории ЧЕХЛЫ, СУМКИ, КЕЙСЫ, ФУТЛЯРЫ ДЛЯ КАМЕР, КПК, ПЛЕЕРОВ и др.: Voux PDA case Siemens Fujitsu 420 analin blue

КАТАЛОГ ТОВАРА > АКСЕССУАРЫ > ЧЕХЛЫ, СУМКИ, КЕЙСЫ, ФУТЛЯРЫ ДЛЯ КАМЕР, КПК, ПЛЕЕРОВ и др. :

Voux PDA case Siemens Fujitsu 420 analin blue

Цена: 39.95 у.е.

» Voux Siemens Fujitsu 420 analin blue – изящный и престижный чехол для КПК Siemens Fujitsu 420 от итальянской компании VOUX, которая специализируется на производстве аксессуаров для продукции hi-tech технологий. VOUX постоянно обновляет коллекции, совмещая новинки технического прогресса в области выделки кожи с последними тенденциями в моде и появлением новых моделей продукции hi-tech технологий.

» Изысканный по дизайну, Voux Siemens Fujitsu 420 станет изящным дополнением к КПК, и в тоже время надежно сохранит его от внешних воздействий.

» Voux Siemens Fujitsu 420 изготовлен из натуральной кожи, на изготовление идёт самая лучшая телячья кожа. Для её производства выращивают особые породы скота, откармливаемые по специальной программе на плодородных пастбищах.

» Важная особенность Voux Siemens Fujitsu 420 – это ручная работа, основная роль которой отводится на всех этапах производства. Мастера используют технику обработки кожи максимально натуральным образом.

» Для дополнительного удобства в чехле Voux Siemens Fujitsu 420 предусмотрены карманы для хранения карт памяти, кредитных карт и визиток.


Габариты товара Voux: PDA case Siemens Fujitsu 420 analin blue:

Цены на нашем сайте указаны без учета скидки (предоставляется уже при первой покупке)!

| Главная страница | Каталог товара | Партнеры | Доставка товара | Обратная связь |