This version of the page http://www.good.biz.ua/tovar-7656240295-220.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-26. The original page over time could change.
Портативная цифровая техника, видеокамеры, ноутбуки - Voux PDA case HP IPAQ 47** analin black clip

Навигация

 

Главная страница

Каталог товара

Поиск товара

Доставка товара

Партнерка

Обратная связь

Каталог ссылок

Новости

Музыка, фильмы,игры на DVD

Диски почтой

Видео, подарки, пресса, игрушки, софт,игры

Кулинарные рецепты

Партнеры

 

 

Реклама

  • Бесплатное продвижение


Выбранный товар из категории ЧЕХЛЫ, СУМКИ, КЕЙСЫ, ФУТЛЯРЫ ДЛЯ КАМЕР, КПК, ПЛЕЕРОВ и др.: Voux PDA case HP IPAQ 47** analin black clip

КАТАЛОГ ТОВАРА > АКСЕССУАРЫ > ЧЕХЛЫ, СУМКИ, КЕЙСЫ, ФУТЛЯРЫ ДЛЯ КАМЕР, КПК, ПЛЕЕРОВ и др. :

Voux PDA case HP IPAQ 47** analin black clip

Цена: 41.95 у.е.

» Voux PDA case HP 47** analin black clip – изящный и престижный чехол для КПК HP iPAQ 47** от итальянской компании VOUX, которая специализируется на производстве аксессуаров для продукции hi-tech технологий. VOUX постоянно обновляет коллекции, совмещая новинки технического прогресса в области выделки кожи с последними тенденциями в моде и появлением новых моделей продукции hi-tech технологий.

» Изысканный по дизайну, Voux PDA case HP 47** станет изящным дополнением к КПК, и в тоже время надежно сохранит его от внешних воздействий.

» Voux PDA case HP 47** изготовлен из натуральной кожи, на изготовление идёт самая лучшая телячья кожа. Для её производства выращивают особые породы скота, откармливаемые по специальной программе на плодородных пастбищах.

» Важная особенность Voux PDA case HP 47** – это ручная работа, основная роль которой отводится на всех этапах производства. Мастера используют технику обработки кожи максимально натуральным образом.

» Для дополнительного удобства в чехле Voux PDA case HP 47** предусмотрены карманы для хранения карт памяти, кредитных карт и визиток.

» Имеется крепление-клипса.


Габариты товара Voux: PDA case HP IPAQ 47** analin black clip:

Цены на нашем сайте указаны без учета скидки (предоставляется уже при первой покупке)!

| Главная страница | Каталог товара | Партнеры | Доставка товара | Обратная связь |