This version of the page http://jasmine.dp.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-25. The original page over time could change.
Jasmine - медицинская и корпоративная рабочая одежда
Медицинская и корпоративная рабочая одежда
   

О НАС

Предприятие "Жасмин" предлагает широкий ассортимент удобной и модной одежды для медицинских работников, работников пищевой промышленности, а также для обслуживающего персонала гостиниц, продуктовых магазинов и торговых центров и др.

Мы производим:
  • женские и мужские халаты;
  • женские и мужские костюмы;
  • хитоны;
  • шапочки.
Помня о том, что для наших клиентов белый халат - основная одежда, мы стараемся сделать ее нескучной, модной, интересной и, конечно же, качественно исполненной.
Наша одежда отличается оригинальностью моделей и отделок. Мы каждый сезон стараемся подготовить новые модели, используем разнообразную фурнитуру, а также нестандартную для медицинской одежды цветовую гамму.
Мы постоянно заботимся об улучшении качества наших изделий - модернизируем производство, ищем квалифицированных сотрудников, закупаем новое оборудование. Стараемся не стоять на месте.

На рынке медицинской одежды мы всего 3 года, но наши изделия продаются во всех областных центрах Украины, а также во многих небольших городах.

В разделе Каталог вы можете посмотреть на наши изделия ознакомиться с расценками, материалами и цветовой гаммой одежды.

Стандарты, используемые в работе, таблицы размерных признаков типовых фигур и др. вы найдете на странице Справочная информация.


Мы будем рады, если наши изделия вам понравятся. Благодарим за посещение нашего сайта и надеемся на сотрудничество.


 
  copyright @ 2004, Jasmine        

Контакты Главная