This version of the page http://www.vizitochka.com.ua/article/firm_blank/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-24. The original page over time could change.
Визиточка • Интересно знать • Фирменные бланки •  Киев, т. 33-192-66

Логин

Пароль

Фирменные бланки

(044) 33-192-66 - Фирменные бланки

Фирменный бланк - важнейший компонент деловой полиграфии, содержащий элементы фирменного стиля, а также, как правило, информацию о фирме: адрес, телефон, электронный адрес и название сайта. Некоторые думают, фирменные бланки не являются необходимой вещью, прекрасно можно обходиться и без них. Многие ведь обходятся или печатают на офисных принтерах. Правда есть одно но... Все лидеры рынка пользуются фирменными бланками. Аутсайдеры не пользуются. Это не единственный ключ к успеху, но зависимость налицо. Так что сами думайте, нужно оно Вам или не нужно. Среди кого Вы хотите быть. Кто-то говорит что, мол, у «них» много денег, оттого «они» деньги на бланки и выкидывают. Но... может тут обратная зависимость?

В бланке фирмы указывают название организации, почтовый адрес, телефоны, электронную почту, расчетный счет в банке и др., иногда оставляют поле для входящего номера. Почти всегда используют логотип фирмы и фирменный цвет, таким образом, тиражи бланков, которые вы будете заказывать в разное время не должны отличаться по цвету. Как правило, фирма выбирает и постоянно использует одну и туже бумагу.

Стандартный размер бланка - А4 210х297 мм. Бумагу используют плотностью 80 г/кв.м и редко более 100 г/кв.м т.к. лазерные принтеры «не любят» толстую бумагу. Печать бланков возможна с любой красочностью - от черно-белых до полноцвета. Возможна нумерация. Возможно изготовление бланка с эффектом «водяного знака».

Способы печати бланков: шелкотрафаретная печать, офсетная печать, тиснение фольгой и цифровая печать. Возможны любые комбинации видов печати для достижения желаемого и неповторимого результата.

Печать бланков возможна с любой красочностью - от черно-белых до полноцвета. Возможна нумерация. Разрабатываем дизайн фирменного бланка. Возможно изготоление бланка с эффектом "водяного знака".