Вендинг Украина
Главная
Каталог автоматов
Ингредиенты
Сервис
Комплектующие
Оборудование Б/У
Аренда автоматов
Установка автоматов
Расчёт рентабельности
S.M.Coin в Украине
Платёжные терминалы
Оборудование в лизинг
Форум
Вопросы и ответы
Интернет-магазин
Наши диллеры
Контакты
 
Наши координаты:

г.Киев ул.Кондратюка 1

тел. (044)461-81-78, 461-81-92,

E-mail: sale@vending-ukraine.com.ua

Схема проезда

Ваш ICQ консультант


Сервисное обслуживание

  • Гарантийное обслуживание
  • Послегарантийное обслуживание
  • Краткая инструкция по обслуживанию автоматов

Гарантийное обслуживание

На все модели автоматов Venson распространяется гарантийное обслуживание сроком на 12 месяцев.

В случае выхода из строя какого-либо агрегата, в сервисном центре компании проводится ремонт или его замена.

Наши автоматы укомплектованы встроенным компьютером, который диагностирует работу всех элементов автомата и выдает коды неисправностей. Поэтому, в каком бы регионе не эксплуатировался автомат,  Вы без особого труда сможете выяснить причину неисправности и выслать  нам неисправный агрегат. На нашем складе всегда есть в наличии весь ассортимент запасных частей, что гарантирует бесперебойную работу Ваших автоматов.

Но в то же время мы хотим Вас  заверить: автоматы Samsung очень надежные, ресурс автоматов раccчитан более чем на 15 лет эксплуатации, что в разы выше всех существующих вУкраине аналогов. Более того, при покупке автоматов, мы не рекомендуем покупать дополнительно какие-то запасные части, так как считаем это лишней тратой денег для наших клиентов.  

Послегарантийное обслуживание

Наша компания осуществляет послегарантийное и сервисное обслуживание торговых автоматов Samsung, на весь период эксплуатации

1. Поставка запасных частей в любой регион Украины.

2. Быстрые сроки доставки.

3. Бесплатные консультации по вопросам обслуживания и ремонта, на протяжении всего срока эксплуатации. 

Краткая инструкция по обслуживанию автомата

 

 

 

LVM 6111 NB/U
     

Если Ваша цель, создание и развитие своей сети автоматов, то модель LVM6111NB - лучшим образом подойдет для этого. Данная модель имеет большую загрузку ингредиентов, стаканов(600) и воды(60 л), что существенно увеличивает эффективность бизнеса и снижает расходы на обслуживание. Один человек может обслуживать до 20 таких автоматов. Также эта модель имеет самую низкую стоимость, что делает этот автомат быстоокупаемым. Создавая сеть из данной модели, Вы сможете быстрее вернуть вложенные деньги, а значит быстрее развиваться. 

LVM 3141 NB/U

Новейшая модель торгового автомата Venson, использующая для приготовления кофе не только растворимые ингредиенты, но и зерновой кофе. Встроенная кофемолка и заварной эспрессо-узел позволяют приготовить вкусный и ароматный кофе. Более того, наличие встроенного льдогенератора делает этот автомат уникальным. Любой из 12 напитков может быть приготовлен как горячим, так и со льдом - по выбору покупателя. Благодаря уникальным качествам этот эксклюзивный автомат не знает простоев в любое время года и удовлетворяет самые изысканные запросы клиентов.


 

Copyright © 2005-2006 ООО "Вендинг Украина".