This version of the page http://tribuna.com.ua/news/148674.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-24. The original page over time could change.
Трибуна \ Симоненко отдаст дачи Ющенко и Януковича детям
АРХИВ
Загрузка...
Лента новостей

Симоненко отдаст дачи Ющенко и Януковича детям

Лига, 23.08.2007, 14:15 Версия для печати

Государственные дачи и дома, которыми пользуются украинские чиновники, не следует продавать так называемой бизнес-элите, а вместо этого их нужно передать в собственность украинскому народу.

Об этом заявил в Днепропетровске лидер украинских коммунистов Петр Симоненко.

Симоненко отметил, что президентские резиденции, государственные дачи, санатории, дома отдыха, которые находятся в ведении Государственного управления делами, «надо не продавать своим кумовьям и сватам, а передать в пользование тем, кому они принадлежат по праву - народу Украины».

Он также подчеркнул, что предложил президенту и правительству конкретные меры по реорганизации Госуправления делами в Государственный комитет по охране материнства и детства с передачей в ведение этого комитета всей инфраструктуры Госуправления делами.

«Я уверен, что наш лозунг «Дворцы - детям» соответствует реальным нуждам общества. Именно поэтому действия коммунистов будут направлены на создание разветвленной системы охраны материнства и детства, а в бывших госрезиденциях и чиновничьих дворцах будут отдыхать и лечиться дети больные на церебральный паралич, туберкулез, все кто нуждается во внимании и заботе государства», - цитирует Симоненко пресс-служба КПУ.


© 2005—2007 Интернет-газета «Трибуна», e-mail: 3buna@tribuna.com.ua

© 2007 Дизайн, программирование — Vis-a-vis design agency

Все права на материалы, размещенные на сайте tribuna.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При использовании материалов сайта ссылка или гиперссылка (hyperlink) на tribuna.com.ua обязательна.