This version of the page http://www.rakurs.pl.ua/print_art/15957.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-23. The original page over time could change.
Информационно-аналитический портал РАКУРС :: Версия для печати
О работе жилищных предприятий с жителями домов
В соответствии с разработанным графиком жилищными предприятиями постоянно проводятся собрания с жителями жилых домов, в повестку которых включены вопросы оплаты за жилищно-коммунальные услуги, качества предоставляемых услуг, а так же заключения договоров с населением, сообщает начальник управления жилищно-коммунального хозяйства С. Сукач.

По состоянию на 13. 08.07 такие собрания проведены уже на 904 домах. Выдано на рассмотрение жителям более 16250 договоров, заключено – 227.

Кроме того, предприятиями ведется активная работа по погашению долгов за жилищно-коммунальные услуги (на жилых домах и подъездах помещается информация о долгах по дому (подъезду), должникам направляются уведомления о необходимости погашения имеющейся задолженности).

- В связи с ликвидацией ДП «П.Дуссманн-Украина» 140 ранее заключенных договоров утратили юридическую силу и подлежат перезаключению.