This version of the page http://www.geteo.com.ua/trademarks/kettler (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-23. The original page over time could change.
Kettler
Kettler

Главная >> Торговые марки >> Kettler


Kettler

Kettler - лучшие домашние спортивные тренажеры!

На сегодняшний день Kettler является самой известной на мировом рынке компанией-производителем домашнего оборудования для фитнеса. Словосочетание "Kettler и домашние тренажеры" прочно вошло в сознание большинства украинских граждан.

Выход фирмы Kettler на украинский рынок тренажеров произошел одновременно с формированием этого рынка. Именно поэтому продукция фирмы Kettler приобрела такую известность и популярность в Украине.

Фирма была основана 15 января 1949 года. Вплоть до начала 2005г. руководителем фирмы являлся Heinz Kettler.

Производство домашних спортивных тренажеров было начато в 1970 году.

Центральный офис расположен в городе Ense-Parsit (район г. Дортмунд). Заводы компании расположены в Верле, Камене, Вунсторфе и других городах. На заводах Kettler работает около 3500 человек. Ассортимент товаров для домашнего использования, выпускаемых фирмой Kettler необычайно широк: различные виды тренажеров, оборудование для настольного тенниса, детские городки, дачная мебель. В производстве используются как собственные изобретения (запатентованные на европейском рынке), так и лучшие европейские достижения. Все спортивные тренажеры производятся в Германии, спортивные и теннисные аксессуары, а также грифы и блины для силовых тренажеров производятся в других странах. Девизом фирмы Kettler являются слова "Настоящее немецкое качество".

Дилеры Kettler находятся во всех страны Европы, США, Тайване, Корее, Новой Зеландии и Австралии.

Kettler производит только высококачественные товары, именно поэтому фирма получила широкое признание в Европе и мире. На Европейском рынке продукция торговой марки Kettler прочно удерживает лидерство. Представительство Kettler давно открыто в США, ведущей стране в области производства спортивного оборудования. Это доказывает тот факт, что позиции фирмы Kettler очень сильны во всем мире. Кстати, США занимает первое место по количеству закупаемых у Kettler товаров. Высокому качеству продукции Kettler доверяют люди всех стран мира. Товары фирмы ориентированы на людей, которые предъявляют высокие требования к качеству спортивного оборудования.

Что касается цен на продукцию Kettler, то они оправданы высочайшим качеством товаров. Тренажеры изготавливаются только в Германии и проходят тщательное тестирование на соответствие всем европейским и мировым стандартам безопасности и качества.

На всех тренажерах фирмы Kettler стоит логотип GS - это значит, что данный продукт соответствует европейским стандартам безопасности. Но главным гарантом качества является надпись "сделано в Германии" и собственный логотип компании. Высокое качество, постоянное обновление ассортимента, прекрасные условия для сотрудничества - все это подчеркивает индивидуальность и надежность фирмы Kettler.

Используемые технологии:

Kett.Flex

Ergo-concept








 
ГТО - тренажеры, велотренажеры, беговые дорожки, орбитреки, силовые тренажеры, теннисные столы, качели,
Kettler, Life Fitness, Parabody, Torneo, Inter Atletika