This version of the page http://www.bio-lavka.kiev.ua/litnspvikid.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-23. The original page over time could change.
биодобавки БАД Применение БАД фирмы NSP при лечении привычных выкидешей библиотека по здоровью БАД NSP
Физическое здоровье

Литература по БАД

Литература по NSP

Литература по Gloryon

Литература по EEG

Литература по РАДАМИР

Здоровье души
Материальное благополучие
MLM
Полезная всячина

Применение БАД фирмы NSP при лечении привычных выкидышей


Горгошидзе Б.В., к.м.н., НИИ Репродукции человека, г. Тбилиси, Грузия

Одной из актуальных проблем современной репродуктологии является невынашивание беременности, частой причиной которой являются вирусные инфекции (цитомегаловирус, герпес, рубелла), реже - токсоплазмоз.

При лечении таких женщин нами были успешно применены БАД Pau d`Arco и Bifidophilus Flora Force фирмы NSP (США) как до, так и после наступления беременности, что не только способствовало сохранению беременности, но и рождению здоровых новорожденных. Часть из этих женщин до обращения к нам неоднократно и безрезультатно применяли противовирусные фармпрепараты (ацикловир, неовир, зовиракс, циклоферон и др.).

Нами было обследовано и проведено лечение 15 женщин с привычными выкидышами. У восьми из них был диагностирован цитомегаловирус (ЦМВ), у четырех - вирус герпеса и у трех - токсоплазмоз.

Все больные с ЦМВ и герпесом получали Pau d`Arco (1 капсула 3 раза в день) и Bifidophilus Flora Force (1 капсула 3 раза в день) в течение 1 месяца; из фармакологических средств - свечи с вифероном.

Пациентки с токсоплазмозом получали только Bifidophilus Flora Force. У всех женщин после окончания лечения серологические тесты на вирусы и токсоплазмоз были отрицательные.

После того как эти женщины забеременели, у восьми из них вновь стал положительным тест на ЦМВ или герпес. Им повторно было проведено лечение теми же препаратами на ранних сроках беременности. Все пациентки родили в срок здоровых детей.

Таким образом, можно заключить, что Pau d`Arco и Bifidophilus Flora Force фирмы NSP можно применять в комплексном лечении вирусных инфекции (ЦМВ, герпес), а Bifidophilus Flora Force - в лечении токсоплазмоза.

Применение этих препаратов во время беременности не влияет отрицательно на плод и не вызывало осложнений у беременных женщин.

 

Главная
Продукция
Библиотека здоровья
Для дилеров
Быстрая навигация
Прайсы и каталоги
Гостевая книга
Полезные ссылки
Новости
Покупателям
Тесты
Контакты

Copyright. 2007® Все права защищены