This version of the page http://www.e-motion.com.ua/online_conferences/34 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-22. The original page over time could change.
Лилия Кузнецова - топ-модель, «Мисс Европа» на конкурсе Missis Globe-2005. :: Конференции :: e-Motion (Интернет-издание. Киев, Украина)
Поиск
Гороскопы
Все Новости
Пресс релизы
На день    На неделю    На месяц    На год    Эротический    Здоровья
Сегодня: 22.08.2007
Погода:
Киев: ночью +22 +25 днем +28 +32
Архив
:: Все Новости ::
Рубрика Кино Рубрика Музыка Рубрика Книги Рубрика Стиль Рубрика Знаменитости Рубрика Спорт и туризм Рубрика Микс
Начало 23.03.07 в 15:00
 
Лилия Кузнецова - топ-модель, «Мисс Европа» на конкурсе Missis Globe-2005.

Фото

Тема: XVII Национальный конкурс красоты «Мисс Украина 2007».

В настоящее время возглавляет подготовку XVII Национального конкурса красоты «Мисс Украина 2007».Актриса, известна по кинофильмам: «Богдан Хмельницкий», «Возвращение Мухтара», «Давай поженимся» и др.

 

 

Лилия КУЗНЕЦОВА В прошлом топ-модель, лицо марки «Живанши» в Украине. Обладательница титула «Мисс Европа» на конкурсе Missis Globe-2005.

Работала директором модельного агентства «Олег и Ева» и агентства Metropolitan Украина.

 

 


Просмотров: 559

Он-лайн конференция окончена. Благодарим всех за участие.
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
  
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
  Лилия Кузнецова
Задать вопрос

Ваше имя:
Ваш E-mail:
Вопрос:
Введите код:
 
 
Стенограмма:
Подскажите, как вам удалось добиться такой потрясающей фигуры и внешности?
Зум 12:26 (15 марта)

ответ:
Как я везде говорю, спасибо маме, папе, бабушке и дедушке,  а также всем моим родственникам. В зал не хожу, когда-то занималась художественной гимнастикой, благодаря ей сохраняю хорошую физическую форму. Единственное, что делаю, 2 раза в неделю массаж на протяжении месяца. Главное иметь душевное равновесие и не быть злой и завистливой.

Лилия, как Вам работалась в качестве директора модельных агентсв? Какими качесвтами должен обладасть такой человек
Пэрис 17:26 (15 марта)

ответ:
Работалось хорошо и весело. У нас была хорошая команда. Единственное, что украинского модельного бизнеса не существует, по-прежнему это мое мнение. Поэтому я не работаю директором модельного агентства.

Со сколькими богачами приходиться переспать, чтобы стать топ-моделью? Ведь многие в этом признаются и даже гордяться. А Вы что скажете?
Зоя 20:27 (15 марта)

ответ:
Но мне не приходилось, поскольку я была замужем во время своей топ-карьеры. Мои коллеги по модельному бизнесу, я от них тоже ничего подобного не слышала. Я считаю, чтобы переспать с богачами, не обязательно быть топ-моделью, поскольку настоящая топ-модель получает очень большие гонорары, ей этого просто не нужно. Она, как правило, ищет настоящую любовь.

Сколько вам лет?
Гриша 00:03 (16 марта)

ответ:
36 лет.

Лиля, почему на сайте мисс Украина не собрана информация о всех Мисс? Почему имена многих мисс Украин даже не упоминаются?
Оксана 04:06 (16 марта)

ответ:
Моя история в конкурсах "Мисс Украина" началась с 2004 года, все эти имена есть у нас на сайте. Более того, они очень часто упоминаются в прессе, на телевидении, все самодостаточно известные девушки.

Когда начнется кастинг и какие требования к кандидаткам?Или только для победительниц региональных конкурсов?
Сколько будет участниц?Будет ли предоставлено право на участие в конкурсе победительнице-"Мисс Буковель"?

Аня 11:21 (16 марта)

ответ:

В финале конкурса "Мисс Украина-2007" участвуют 26 победительниц региональных конкурсов и среди них есть победительница конкурса "Мисс Буковель". Приходите поддержать ее 14 апреля во Дворец Украины.

Да, поскольку у нас победительницы участвуют региональных конкурсов, поэтому нужно следить за кастингами, которые проводятся в регионах. Они уже начались.



Лилия,вы сами красивая дама,и,я думаю,можете считаться специалистом в вопросах красоты.Меня интересует ваша оценка девушек,которые были подобраны для Мисс Украина, и лучшая пятерка из них же.Заранее спасибо.
ЯСЯ 00:53 (17 марта)

ответ:
Лучшая пятерка - это мое личное мнение, я не могу о ней говорить преждевременно. По моему мнению, в этом году не самый сильный состав за прошедших 17 лет, но и не самый плохой. Из них легко можно выбрать 7 потрясающих девушек.

Лилия,а кто входит в лучшую тройку претенденток на звание Мисс Украина ,на ваш взгляд?Лично мне нравятся Мисс Киев,Мисс Житомир,и Мисс Львов.А не нравятся МиссОдесса-пожилая какая то,Петракова-участница всех на свете конкурсов и Мисс зрительских симпатий(лучшая шутка года),Мисс Белая Церковь-мисс аут.
Так все таки,Лилия,тройка лучших?

Эля 19:08 (19 марта)

ответ:

Не могу назвать тройку лидеров, только потому, что вдруг она совпадет. И все перечисленные мисс, они были самыми красивыми девушками на региональном конкурсе, я не согласна с мнением, что Мисс Белая Церковь аут. В Белой Церкви висят сити-лайты с этой девушки, за нее болеет весь город.

По поводу Мисс Одессы, ей всего 21 год. Я не считаю, что это уже года старости, она очень замечательная, коммуникабельная и красивая девушка.



Эля, Одесса не пожилая, ей всего 21 год! Одесса супер! Желаю ей удачи! Брит- отдыхает:), у неё плохая фигура. Толстые короткие ноги.
Г. 22:55 (20 марта)

ответ:
Я желаю точно также успехов Одессе и Мисс Киев. Они обе достойные девушки, чтобы называться лучшими.

когда будут ответы?
Г. 22:56 (20 марта)

ответ:

Задавайте вопросы, уже мы отвечаем.



to Г.: Г., некрасивых женщин не бывает! Правда, Лилия?
П.С. просто не всем быть моделями

Шарапова 16:33 (21 марта)

ответ:
Абсолютно согласна. Я считаю, что у нас большинство девушек красивых, которые совсем не модели, иногда ловлю себя на мысли, что жалко что они не участвуют в нашем конкурсе. Может устроить какой-то альтернативный.

Г!На фото Мисс Одесса не выглядит на 21,а старше...И где на фото ты увидела толстые ноги Брит?
Эля 23:11 (21 марта)

ответ:
Не будем вам мешать общаться между собой.

Из двух источников я слышал,что Корону Мисс Украина Матяш и так слил Одессе.
Так что расслабтесь и не ссортесь...

Сачок 23:17 (21 марта)

ответ:
Из года в год Сергей Викторович сливает корону, но как правило не совпадает с тем, что до этого обсуждается, кому принадлежит эта корона. Может это будет и Одесса, почему бы и нет? Если выберет ее жюри.

а действительно почему среди участниц конкурса так много страшненьких девушек? например мисс сумы, за неё все только против голосовали на местном конкурсе, да и стыдно за родной город)
инкогнито 16:39 (22 марта)

ответ:
В родном городе на конкурсе она была лучшей из всех участниц. Там она была лучшая. Она очень артистична, занимается бальными танцами.

А у Вас сейчас нет своего агенства???
Чем Вы теперь занимаетесь???
Вам лично не нужны модели???:)

Артур 17:20 (22 марта)

ответ:
Агентства моделей и конкурс - это совершенно разные направления, работаем. Я сейчас моделями не занимаюсь и они мне не нужны. Сейчас занимаюсь подготовкой к конкурсу "Мисс Украина-2007". Очень много вопросов и проблем. 

Эля, свои тяжелые ноги Брит продемонстрировала всем на конкурсе мисс Киев.
Г. 00:52 (23 марта)

ответ:
Не будем вам мешать по-прежнему. После конференции включится форма для комментариев, где это можно будет все обсудить.

Лилия, какой деятельности вы отдаете предпочтение на данном этапе - модельнойй, артистической или организаторской?
Шарапова 11:48 (23 марта)

ответ:
На данном этапе №1 - организаторской, а после артистической.

С Вами встречались какие-либо казусы во время конкурсов?
Мариша 11:49 (23 марта)

ответ:
Когда выбрали одну шестерку, а Сергей Викторович Матяш ошибся и назвал вместо №6 - №12. Это было очень волнительно и очень много было переживаний. Было очень неприятно объяснять девушке, что извини, но ты не попала в шестерку.

В чем для Вас заключается счастье? можете ли Вы сказать, что счастливы?
Петровна 11:50 (23 марта)

ответ:
Могу. Поскольку имею любимого ребенка, семью. Мне нравится то, чем я занимаюсь, то есть работа. Я знаю, что после конкурса я окунусь в съемки какого-нибудь сериала. Это доставляет мне удовольствие.

Лилия, Вы тусовщица? Вам нравится тусовочная жизнь?
Шоколадка 11:51 (23 марта)

ответ:
Нет, не люблю. Наверное, я просто уже переросла это. Когда сейчас оказалась на украинской недели моды, меня очень раздражал вопрос "Где я пропала? Что с тобой?"

У вас есть домашние животные? Занимаетесь ли вы благотворительностью?
Лилия 11:52 (23 марта)

ответ:

У меня есть 2 собаки - йоркширдский терьер и пудель. А еще маленькая черепаха. Я очень люблю животных, сколько себя помню, они всегда были со мной.

Я начинаю заниматься благотворительностью. Мы сейчас посещали с девочками конкурс Мисс Украина детские дома в Черниговской и Черкасской областях. Планируем посетить все 26 областей. Хотим обратить внимание к нашим детям-сиротам. Мне не хотелось бы, чтобы они уезжали в Америку или в какую-то другую страну, хотелось бы, чтобы они росли на Украине. Поскольку наши дети лучше всех.



чего хочет женщина?
Пэрис 11:53 (23 марта)

ответ:
Был бы милый рядом...

Лилия, трудно ли пробиваться к победе и что для этого нужно?
Сарабанда 11:55 (23 марта)

ответ:
А к какой победе? Если конкурс красоты, то нужно быть общительной, коммуникабельной, привлекательной, короче самой красивой и самой обаятельной. Поскольку красота - это понятие субъективное.

Как Вы справляетесь с неудачами (если они бывают) и разочарованиями?
Пантелеймон 11:56 (23 марта)

ответ:
Ой, бывают, к сожалению. Справляюсь по-разному. Но в основном в семье, или уезжаю с семьей, могу и поплакать в случае чего.

Как вы решили стать моделью?
Морячка 14:39 (23 марта)

ответ:
Не решала, так получилось. Мы шли с друзьями по ул. Красноармейская мимо Дома моделей "Крещатик", там был объявлен конкурс о наборе демонстраторов одежды. Мы пошли туда и выбрали меня. А через месяц я уже уехала в Южную Корею, а потом было очень много-много стран.

О чем вы мечтаете в жизни?
Евгений 15:16 (23 марта)

ответ:
Я мечтаю о втором ребенке и сняться в полнометражной комедии художественного фильма. Я люблю очень этот жанр.

Вы занимаетесь благотворительностью?
Зинаида 15:16 (23 марта)

ответ:
Смотрите выше.

Как вы относитесь к пластическим операциям?
Жанна 15:17 (23 марта)

ответ:
С опаской. Не могу сказать, что никогда не буду делать, на сегодняшний день не делала и не хочется. Но возможно лет в 50?

Сколько времени в день вы уделяете своей внешности?
Валентина 15:17 (23 марта)

ответ:

К сожалению, меньше, чем хотелось. Уже месяц как записываюсь к косметологу и никак не могу сходить. Ведь после зимы наша кожа нуждается в уходе.

Около часа перед выходом на работу.



Он-лайн конференция окончена. Благодарим всех за участие.

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваш E-mail:
Тема:
Сообщение
Введите код:
 
 
мендельсон : сумы 22:55 | 23.03.07
деликатная. но мнение насчёт сум не объективное, победительница была далеко не самая лучшая, самых красивых девушек преднамеренно отсеяли и выпустили в финал самых жутких) я был на конкурсе и видел, не верите - зайдите на сайт мисс украина и посмотрите фото)
Рыжая : Мисс Украина 21:12 | 23.03.07
Сразу видно,что Кузнецова интеллигентная дама.Так деликатно ответила на все вопросы.
Правила использования материалов
О портале
Цены на размещение рекламы
e-Motion основан 6 марта 2005 года
Издается ООО "Мнемософт Украина"
Написать письмо редактору: