This version of the page http://slovo.odessa.ua/747/8_3.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-21. The original page over time could change.
содержание полоса

Абсолютное качество навсегда

Всем известно - проработав на рынке первый год и завоевав доверие потребителя, производители начинают халтурить! Если вас это не устраивает - не экспериментируйте со здоровьем - его не купишь. Дешевле купить качественный продукт, чем расхлебывать последствия выбора продукта некачественного.


ачастую отечественный производитель держит марку лишь на начальном этапе, а потом расслабляется. К примеру, в сфере крепких напитков производитель уже не думает о здоровье потребителя и льет сырье более низкого класса, недоочищает воду, экономит на бутылке и защите от подделки. От этого страдает не только качество продукции, но и репутация торговой марки.
     Совсем другое дело - мировые бренды! Это товары с именем, проверенным временем. Репутация украинской ТМ "Хортиця" тому пример. В отличие от товаров-однодневок, ТМ "Хортиця" пришла надолго и всерьез. Лидируя на рынке с долей в 28%, производитель продолжает вкладывать деньги в будущее: внедряет передовые технологии производства крепких напитков и международную систему контроля качества. В итоге, ЛВЗ "Хортиця" остается самым современным и высокотехнологичным предприятием отрасли. Успех этой торговой марки в неизменном абсолютном качестве. Его основа - только лучшее сырье класса "Люкс" и вода из кристально чистого артезианского источника. Абсолютное качество ТМ "Хортиця" подтверждено более чем 200 медалями, завоеванными на престижных международных конкурсах. Добившись всемирного признания, ТМ "Хортиця" сделала все, чтобы защитить себя от подделок! И вот результат - за все время существования предприятия не было зафиксировано ни одного случая подделки. Этот факт, уникальный для украинского рынка, подтверждает Главное управление по защите прав потребителей.
     Следуя своему основному принципу, ТМ "Хортиця" опровергает украинский стереотип "товар со временем портится" и сохраняет неизменным абсолютное качество продукции вот уже 3 года. Миллионы людей во всем мире (продукция экспортируется в 45 стран) выбирают "Хортицю". Отныне рядом со всемирно известными брендами Smirnoff и Absolut стоит "Хортиця". В тройку мировых лидеров - производителей крепких напитков стремительно ворвалась ТМ "Хортиця", продажи которой выросли на 109,3%, обогнав при этом Nemiroff, продажи которого за 2006 год наоборот упали на 16,3 % .
     
     Почему качество продукции снижается?

     Заводское оборудование устаревает и изнашивается.
     Стремясь сэкономить, другие производители скупают спирт у разных поставщиков. Таким образом используют сырье более низкого качества.
     Производители не внедряют на производстве новые технологии, отвечающие последним мировым требованиям.
     Сотрудничество с дилерскими структурами приводит к появлению в продаже фальсификата.
     Недостаточная защищенность продукции приводит к появлению подделок.
     
     Почему качество ТМ "Хортиця" не может испортиться?
     Модернизация оборудования на ЛВЗ "Хортиця" имеет системный характер и происходит каждые полгода. ЛВЗ "Хортиця" оснащен оборудованием мировых лидеров производства, поэтому предприятие является самым современным и высокотехнологичным в отрасли.
     ТМ "Хортиця" с момента начала производства сотрудничает с одним и тем же производителем, используя исключительно высококачественный зерновой спирт класса "Люкс" - лучший, по оценке дегустационной комиссии госконцерна "Укрспирт".
     ЛВЗ "Хортиця" постоянно внедряет инновации в производство. Эксклюзивная технология микропечати отныне используется при нанесении голограммы на колпачок. Микротексты и нанотексты, которые присутствуют на голограмме, можно разглядеть только под микроскопом. Это неповторимое изобретение содержит в себе еще пять защитных элементов, подделать которые невозможно.
     Прямая система продаж: ЛВЗ "Хортиця" - покупатель, по всей территории Украины исключает попадание продукции в третьи руки и гарантирует оригинальное качество ТМ "Хортиця"!
     Уникальная программа <7 ступеней защиты качества" делает подделку просто невозможной! Каждая бутылка ТМ "Хортиця" имеет свой эксклюзивный идентификационный номер, который наносится лазерной установкой и хранится в компьютерной базе завода. Для изготовления этикетки применяется та же технология, что и при изготовлении денежных знаков. За все время существования бренда не было зарегистрировано ни одного случая подделки, что подтверждают официальные даннные Главного управления по защите прав потребителей.
     

Александр СВЕТЛИЧНЫЙ