This version of the page http://kremenchug.com.ua/news_1_3977.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-21. The original page over time could change.
Кременчуг OnLine - Новости Кременчуга » Бизнес » Акционеры ЗАО «Укртатнафта» не смогли провести собрание
Вы здесь:  Главная » Новости Кременчуга » Бизнес
Акционеры ЗАО «Укртатнафта» не смогли провести собрание
Собрание акционеров ЗАО «Укртатнафта» (эксплуатирует крупнейший в Украине Кременчугский НПЗ), которое должно было начаться в понедельник в 10:00 по киевскому времени в Кременчуге, не состоялось из-за отсутствия кворума, сообщил председатель правления «Укртатнафты» Сергей Глушко.

“Собрание акционеров, которое планировалось провести сегодня в Кременчуге, не состоялось, так как ни один из акционеров не зарегистрировался для участия в нём”, - сказал он.
Также он добавил, что не владеет информацией о другом собрании акционеров «Укртатнафты», которое должно было состояться 30 июля, но уже в Киеве, в офисе национальной акционерной компании (НАК) «Нафтогаз Украины».
Между тем руководитель управления по связям с общественностью «Нафтогаза Украины» Алексей Фёдоров уточнил, что проведение собрания акционеров «Укртатнафты» в понедельник в Киеве не запланировано.
“На понедельник было назначено только одно собрание акционеров «Укртатнафты», которое должно было состояться в Кременчуге, в офисе предприятия”, - сказал официальный представитель НАКа.
Повестка дня несостоявшегося собрания акционеров «Укртатнафты» содержала вопросы об отзыве и избрании председателей и членов наблюдательного совета, ревизионной комиссии и правления. Проведение собрания акционеров «Укртатнафты» в Кременчуге в понедельник инициировал «Нафтогаз Украины» как владелец более 10% акций ЗАО.


Печатать
02-08-2007, 21:44 | Kanarsky

Новости по теме
«Нефтегаз» призывает «Укртатнафту» не...
Правительство Украины поручило за месяц...
43% акций «Укртатнафты» перешли Фонду госимущества
Госпакет акций «Укртатнафты» перейдёт в...
Топ-менеджер «Укртатнафты» признал: из компании...
Украина получила контроль над Кременчугским НПЗ
Кабмин рассматривает возможность принятия в...
На «Укртатнафте» наведут порядок
«Нефтегаз» выиграл “битву” за Кременчугский НПЗ
«Укртранснефть» готова подстраховать...

Источник / Ссылки по теме
Эксперт центр

Рейтинг новости
Отлично
Очень интересно
Хорошо
Средне
Так себе
Плохо
Написать комментарий
Вам нужно зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии.

Страница: Распечатать  Рекомендовать  В закладки



E-mail
Имя
Формат