This version of the page http://izbushka.kiev.ua/afisha/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-21. The original page over time could change.
Daily rent comfortable apartments in Kiev
HomeApartmentsAll ServicesPaymentsWeather Forecast, KievContacts

 
 

Афиша на Избушке

Условные обозначения:
Стриптиз
Танцпол
Живая музыка
Биллиард
Ресторан
Казино
Парковка
Кинотеатры
Театры
Выставки



Ночные Клубы
Дискотеки
Рестораны
Театры
Кино

С чего начинается нормальный отдых любого работающего человека? Особенно, после тяжелого трудового дня? Конечно, со вкусной и здоровой пищи! Которая, впрочем, не помешает также в выходные и праздничные дни. Сегодня, при условии наличия денег, все больше и больше людей испытывают непреодолимое желание посетить так называемые "предприятия общественного питания", то есть рестораны, кафе, бары и тому подобные заведения.

Хочеться отдохнуть с друзьями и оторваться на какой-нибудь вечеринке? Куда бы пойти? Правильно, в ночной клуб. Хорошо, что есть такие места, где можно хорошо повеселиться, потанцевать и послушать хороших диджеев. Хочется чего-нибудь экзотичного? Хочется эротики? Эротические клубы предоставят вам не только массу удовольствия и наслаждения, но и феерические шоу программы, стриптиз, например. Вам больше 30 лет и вы стесняетесь пойти в ночной клуб, где много молодежи? Не беда, и на это у нас есть ответ. Есть специальные клубы для тех, кому за 30. Оторвитесь на всю катушку, наслаждайтесь музыкой вашего времени, танцуйте, зажигайте


 

Ukrainian banner network