This version of the page http://www.epos.kiev.ua/news/partners.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-21. The original page over time could change.
ЕПОС. События.ЕПОС собирает партнеров

ЕПОС. События:

ЕПОС собирает партнеров

5 сентября компания ЕПОС провела семинар, призванный ознакомить партнеров и клиентов с новыми видами продуктов и услуг, предоставляемых компанией. Чтобы наиболее полно представить новинки IT-рынка и тенденции его развития, на семинар были приглашены представители компаний AMD и LG. Мероприятие, состоявшееся на борту теплохода "Федор Литке", собрало более 100 участников.

 



Выступление Сергея Чеховского

 

Семинар открыл Сергей Чеховский, коммерческий директор компании ЕПОС. В своем докладе "ЕПОС: высокие технологии, стабильность и надежность" он подчеркнул преимущества сотрудничества с компанией ЕПОС. В настоящее время ЕПОС является одним из крупнейших производителей персональных компьютеров, серверов и внешних устройств хранения данных и предоставляет широкий спектр услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию ЛВС, модернизации и ремонту ПК, периферийного оборудования, мобильных телефонов и комплектующих, восстановлению информации, сервису и технической поддержке. Производство ПК и серверов сертифицировано на соответствие системе качества ISO9001. Высокий уровень профессионализма и обслуживания клиентов подтвержден наградами, полученными от партнеров компании. Так, в прошедшем году за успехи в производстве систем на базе процессоров AMD корпорация AMD отметила ЕПОС как одного из своих лучших партнеров в СНГ, сервисный центр ЕПОС имеет статус авторизованного сервисного центра по продукции таких компаний, как Fujitsu Siemens, OKI, TrippLite, сервисный центр Siemens награжден международной наградой LSO Award и занял второе место в Восточной Европе и СНГ, сервисный центр BOSCH занял первое место в Восточной Европе и СНГ.

Широкий спектр услуг, высокое качество обслуживания и профессионализм позволяет клиентам компании приобрести в лице ЕПОС надежного и стабильного партнера, способного предоставить своим клиентам качественные интегрированные решения, максимально учитывающие специфику их деятельности.

 



Выступление Сергея Мелехова

 

Сергей Мелехов, региональный менеджер AMD по внедрению продукции в России и странах СНГ, выступил с докладом "AMD - все для потребителя". Свой доклад он посвятил ориентированной на потребителя политике компании в сфере внедрения новых технологий. Сергей Мелехов подчеркнул, что с самого основания AMD ориентирована на внедрение инноваций, направленных на удовлетворение потребностей потребителей в недорогих и производительных решениях, облегчающих ведение бизнеса. Компания AMD вкладывает большие средства в разработку, что дает ей возможность внедрять передовые решения и технологии быстрее конкурентов и приводит к постоянному росту объемов производства и рыночной доли. Особое внимание Сергей Мелехов уделил новым процессорам восьмого поколения AMD Opteron и Athlon64, построенных на архитектуре AMD64, и преимуществам использования систем на их платформе для корпоративного рынка

 



Выступление Евгения Легкоступа

 

Евгений Легкоступ, старший менеджер LG по IT продуктам, остановился на тенденциях, существующих на рынке мониторов. Он отметил рост доли ЖК мониторов и постепенное уменьшение производства ЭЛТ мониторов и компонентов. Еще одной тенденцией является рост спроса на мониторы с диагональю более 17" и сокращение спроса на 15" мониторы. В современных мониторах используются новейшие технологии, такие как Brightview, Lightview, Brightwindow, позволяющие повысить яркость, четкость и насыщенность изображения. В заключение доклада Евгений представил новую линейку мониторов Flatron - от модели начального уровня L1515S до профессионального 23-дюймового монитора L2320A.

После официальной части присутствующих ждали викторины и конкурсы, в которых каждый мог выиграть себе приз, и футбольный турнир между представителями ЕПОС и командами партнеров.

Семинар, проведенный в начале очередного бизнес-сезона, помог партнерам ЕПОС ознакомится с новыми технологиями и продуктами, представленными на украинском рынке. В дальнейшем планируется проводить такие семинары регулярно.

 

Дата публикации:

9 сентября 2003 года

Электронная версия:

© ЕПОС. События, 1998-2007


Поиск: 
 
События • Продукция • Восстановление данных • Прайс-листы • Публикации • Форум
О компании • Пресса о нас • Связаться с нами • Рассылка
© ООО «ЕПОС», 1998...2007