This version of the page http://www.doris.ua/users/faqwebmail.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-21. The original page over time could change.
Почтовая система // ЧаВО // Абонентам // ЗАО ДОРИС - Донецк
     
 
О фирме Услуги Прейскурант Абонентам Контакты
?
БЕЗОПАСНОСТЬ
В ИНТЕРНЕТ
| ваш пароль
| рекомендации
 
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ
поисковые системы
| региональные
| русскоязычные
 
ANTI-SPAM
на mail.skif.net
| спам-фильтры
| настройки
 

Вакансии


ПОЧТОВАЯ СИСТЕМА
Главная Абонентам ЧаВО

  • Что такое Web-интерфейс для электронной почты и как им пользоваться
  • Преимущества Web-интерфейса
  • Меняется ли что-то в настройках моих почтовых программ из-за введения в эксплуатацию Web-интерфейса
  • Ограничения при работе с почтовым ящиком
  • Что происходит, когда размер моего почтового ящика превышен
  • Насколько защищен мой почтовый ящик
  • Чем отличается доступ по Web-интерфейсу к ящику @dn.doris.ua от доступа к почтовым ящикам на серверах mail.ru, rambler.ru
  • Могу ли я получать почту с ящика @dn.doris.ua из соединений других провайдеров
  • Я не могу настроить автоответчик, как это сделать
  • У меня существует несколько бесплатных почтовых ящиков, расположенных на серверах mail.ru, rambler.ru. Я хочу получать всю почту из этих ящиков на свой ящик @dn.doris.ua. Как это сделать
  • Я хотел бы получать свою почту на мобильный телефон. Как мне это сделать
  • Я хочу получать на мобильный телефон не все письмо целиком, а только его заголовок. Как это сделать
  • На мой ящик приходит много СПАМа, как от него избавиться

Что такое Web-интерфейс для электронной почты и как им пользоваться
Web-интерфейс - это альтернативный способ работы с электронной почтой, который существенно расширяет Ваши возможности. Воспользоваться данной услугой очень просто, нужно подключиться к Интернету, запустить Internet Explorer и зайти на адрес http://mail.skif.net.

Преимущества Web-интерфейса
Преимуществ масса. К примеру, Вас кто-то «наградил» огромным письмом, а Вы абсолютно уверены, что оно Вам не нужно - самостоятельно можете удалить его или отложить до «лучших времен» и получить остальную почту. Также можно создать автоответчик для приходящих писем. В версии почтового пакета «Плюс» реализованы списки рассылок, переадресации, фильтры, сборщик почты, доступ от других провайдеров - естественно уже за абонплату.

Меняется ли что-то в настройках моих почтовых программ из-за введения в эксплуатацию Web-интерфейса
Нет. В Ваших программах ничего менять не нужно. Web-интерфейс это отдельная услуга, она не связана с почтовыми программами установленными на Вашем компьютере.

Ограничения при работе с почтовым ящиком
Каждому нашему пользователю выделяется «элементарный» почтовый ящик размером 10 Мб, в почтовом пакете «Плюс» - размер 25 Мб.

Что происходит, когда размер моего почтового ящика превышен
В этом случае, все письма, направляемые на Ваш адрес, возвращаются отправителям с сообщением: «Почтовый ящик данного пользователя переполнен».

Насколько защищен мой почтовый ящик
Да, наш ящик надёжен. Гарантия от кражи данных та же, что была и раньше. Содержимое почтового ящика предоставляется пользователю только после идентификации его по логину и паролю.

Чем отличается доступ по Web-интерфейсу к ящику @dn.doris.ua от доступа к почтовым ящикам на серверах mail.ru, rambler.ru
Принцип работы абсолютно одинаков, только отличаются пользовательские интерфейсы (т.е. фоновые картинки, расположение кнопок, наименование кнопок, способы работы с письмами).

Могу ли я получать почту с ящика @dn.doris.ua из соединений других провайдеров
В «элементарном» почтовом ящике такая возможность недоступна. Данная услуга работает в почтовом пакете «Плюс». О других почтовых пакетах можно узнать на этой странице.

Я не могу настроить автоответчик, как это сделать
Нужно зайти на mail.skif.net, перейти в раздел «Фильтры», поставить галочку на пункте «Автоответчик» и написать в окне, которое расположено ниже текст автоответчика, текст в автоответчике должен быть написан латинскими буквами, иначе пользователи не смогут прочитать его.

У меня существует несколько бесплатных почтовых ящиков, расположенных на серверах mail.ru, rambler.ru. Я хочу получать всю почту из этих ящиков на свой ящик @dn.doris.ua. Как это сделать
Данная услуга доступна только из пакета «Плюс». Нужно зайти на mail.skif.net, перейдите в раздел «Сборщик». В пункте «Проверять» укажите интервал, с которым необходимо проверять внешний почтовый ящик. Укажите сервер, с которого необходимо забирать почту, Ваш логин и пароль на данном сервере. Если Вы хотите оставлять копии писем в удаленном почтовом ящике, то поставьте галочку на пункте «Копии».

Я хотел бы получать свою почту на мобильный телефон. Как мне это сделать
Данная услуга доступна только из пакета «Плюс». Нужно зайти на mail.skif.net, перейдите в раздел «Фильтры», поставьте галочку на пункте «Включить переадресацию». В окне, которое расположено ниже, напишите электронный адрес службы SMS своего оператора. Например: your_number@sms.umc.com.ua (оператор UMC). Данный фильтр можно использовать не только переадресации сообщений на мобильный телефон, а также на пейджеры и другие электронные адреса.

Я хочу получать на мобильный телефон не все письмо целиком, а только его заголовок. Как это сделать
Данная услуга доступна только из пакета «Плюс». Нужно зайти на mail.skif.net, перейти в раздел «Фильтры», создать фильтр: React with, в окне указать следующий текст:
To: your_number@sms.umc.com.ua (my tel) FYI: a message ^I was received from ^F. Its Subject was: ^S

На мой ящик приходит много СПАМа, как от него избавиться
Зайдите на сервер mail.skif.net, перейдите в раздел Фильтры и добавьте необходимые Вам правила обработки почты в фильтры whitelist, blacklist, spamlevel. Более подробную информацию, как это сделать, можно получить здесь.


Проконсультироваться
г.Донецк, пр. Гурова 2, к.326
(062) 3-350-350
e-mail: support@doris.ua
г.Артемовск
(0627) 44-55-64
e-mail: office@ar.doris.ua
г.Мариуполь, пр. Ленина, 74
(0629) 52-79-70
e-mail: office@mp.doris.ua
г.Макеевка, пл.Советская, 7
(0623) 22-12-34
e-mail: office@mk.doris.ua
г.Луганск, ул.Коцюбинского, 1
(0642) 53-85-51
e-mail: office@lg.doris.ua
г.Краматорск, ул.Дворцовая, 11
тел.: (0626) 41-46-29 (0626) 62-15-86
e-mail: office@kr.doris.ua
г.Харцызск,
тел.: (06257) 7-61-76
e-mail: office@kh.doris.ua

 


   Поддержка сервера : webmaster@doris.ua Дизайн, программирование, хостинг © ЗАО «ДОРИС», 2002