- Продажа ноутбуков Asus, Acer, Toshiba - комплектующие и ремонт
 
 
тел.: 8 (044) 332-
Ноутбуки
Сумки для ноутбуков
Комплектующие
Аккумуляторы
Аксессуары
Ремонт ноутбуков
Модернизация
Ссылки



Торговые автоматы от лидера вендинг - отрасли
английский перевод
компьютеры и серверы
бюро переводов

Продажа ноутбуков и комплектующих. Модернизация и ремонт.

Наша фирма специализируется на продаже ноутбуков, аксессуаров и комплектующих к ним. Долгосрочные и надежные связи с производителями позволяют нам полностью удовлетворять потребности наших клиентов в этой области.
Мы предлагаем свои услуги по следующим направлениям:

Продажа ноутбуков >>

  • как осуществляется продажа ноутбуков;
  • продажа ноутбуков в кредит;
  • гарантийные обязательства;
  • условия гарантийного обслуживания;

Сопутствующие товары

  • Комплектующие;
  • Аккумуляторы;
  • Аксессуары;

Доверьте Ваш выбор профессионалам!

Новая модель Toshiba на двухядерном процессоре.

С появлением ноутбука Toshiba Satellite L100-120 линейка бюджетных моделей компании Toshiba получила компьютер, в котором сочетается мощь двухядерного процессора Intel Core DUO и прекрасное соотношение цена/качество. Играть в 3D игры на L100-120 конечно не получится, но в остальном, ноутбук прекрасно справится с любыми офисными задачами по обработке информации, а также, подойдет для работы с графическими приложениями, фотографиями и видео. Судите сами: 512 Мб оперативной памяти стандарта DDR2, быстрый жесткий диск 60 Гб, оптический привод с возможностью записи всех форматов дисков, адаптер беспроводной связи Wi-Fi, долгое время работы от батареи, небольшие для 15-ти дюймовой модели размеры и цена - всего $1120.

подробнее

VGN-TX770 - самая новая и самая мощная модель в популярной серии!

Sony VAIO VGN-TX770 новый ультрапортативный ноутбук компании Sony. Компьютер оснащается процессором Intel Pentium-M ULV 773 1.3 GHz с объемом внутреннего кэша 2 Мб, 1024 Мб оперативной памяти стандарта DDR2, жестким диском 80 Гб и широким экраном с диагональю 11.1 дюйма. Коммуникационные возможности VGN-TX770 достаточно широки - в ноутбуке встроены модули беспроводной связи Wi-Fi и BlueTooth, а также адаптер EDGE/GPRS, который после руссификации может работать с российскими операторами сотовой связи. Встроенный привод компакт дисков способен записывать и воспроизводить все форматы дисков, включая двух-уровневые DVD-R. Основными же преимуществами Sony VAIO VGN-TX770 являются его энергонезависимость - модель работает от батареи до 7.5 часов и вес, ноутбук весит всего 1.25 кг.

подробнее

Новинка в серии Sony VAIO VGN-SZ!

Ноутбук Sony VAIO VGN-SZ280 P/C - продолжение серии VGN-SZ Premium в черном карбоновом корпусе. Модель построена на базе двухядерного процессора Intel Core DUO T2500 с частотой 2000 MHz и предлагает производительность высочайшего уровня благодаря частоте системной шины 667 MHz, оперативной памяти DDR2 2048 Мб, скоростному жесткому диску SATA 120 Gb со скоростью 5400 rpm. В VGN-SZ280 P/C работают два видеадаптера - NVIDIA GeForce Go 7400 c объемом видеопамяти 256 Мб и Intel Graphics Media Accelerator 950 с возможностью выделения до 224 Мб видеопамяти из оперативной. Особого внимания заслуживает корпус ноутбука - он выполнен из углеволокна и гораздо прочнее, более распространенных магниевых сплавов. Возможности модели дополняются модулями Wi-Fi и BlueTooth, встроенной видеокамерой и микрофоном, разъемами для карт флэш-памяти и Express Card, а также EDGE/GPRS модемом. Следует также отметить, что VGN-SZ280 уже способна поддерживать новую ОС Microsoft Windows Vista.


подробнее

© 2006-2007 Компьютерная компания "Nout". Киев.
компьютеры и комплектующие | цифровые фотоаппараты
ремонт компьютера | Печать буклетов офсетной печатью |
для дома и офиса радиотелефоны panasonic, dect телефоны - низкая цена