This version of the page http://darina.kiev.ua/whatnot/people/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-20. The original page over time could change.
Люди
Форум
Стиль
Уход за собой
Здоровье
Мужчина и женщина
Детская
Карьера
Кулинарные рецепты
Комнатные растения
Сонник
Калейдоскоп
Люди
Страны
Разное
На все случаи жизни
Домашние хитрости
Салоны красоты
Ссылки
Поиск по сайту
Магазин
Работа

Люди        
1..10  ::  11..20  ::  21..30  ::  31..40  ::  41..50  ::  »»
Екатерина Савинова
«Я - БУРЛАКОВА ФРОСЯ» - вот уже более 40 лет эти слова заставляют тысячи людей замирать у экранов телевизоров.
Екатерина Фёдоровна Савинова
Советская актриса, известная, прежде всего, по главной роли (Фрося Бурлакова) в фильме «Приходите завтра».
Виктор Суворов
Родился 20 апреля 1947 года. Поселок Барабаш Хасанского района Приморского края.
История маленькой Золушки
История Мэри Кэй Эш – это история маленькой Золушки, ставшей настоящей королевой во всем ее великолепии. Но, в отличие от сказочной героини, счастье, успех и богатство ей подарила отнюдь не добрая Фея – свою Мечту эта потрясающая женщина сотворила собственными руками, мудро и умело распорядившись накопленным жизненным опытом.
Бабу черт не берет!
Валентина Чудакова была уникальной женщиной. На войне у нее, 18-летней девчонки, находилось в подчинении больше ста мужчин, часть из которых — бывшие зэки. После войны в 23 года Валентина стала народным судьей, а еще написала несколько книг о войне.
Михаил Жаров
( 27.10.1899 года [Москва]- 15.12.1981 года ) Почти все яркие роли в кино этот артист сыграл давным-давно, и, казалось бы, его должны были забыть. Но помнят. Помнят и любят. За то, что он остался единственным и неповторимым. За то, что при детальной психологической достоверности играл он своих персонажей с удалью, юмором, ширью и шиком. Шикарно играл.
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая родилась в Москве 17 августа 1964 года.
Аида Ведищева
«Песенка про медведей» из фильма «Кавказская пленница», «Помоги мне» из «Бриллиантовой руки», «Лесной олень», «Чунга-Чанга» — эти песни звучали в исполнении красавицы Аиды Ведищевой. 25 лет назад ее вынудили уехать из страны. Она смогла пережить изгнание с Родины, нищету, победила рак и отвергла богатство. Ради того, чтобы остаться свободной.
Барский Борис Владимирович
Режиссер, актер, поэт.
Георгий Делиев
«Люди хотят быть обманутыми. Это желание прячется где-то в глубине души», — считает лидер комик-труппы «Маски» Георгий Делиев.

1..10  ::  11..20  ::  21..30  ::  31..40  ::  41..50  ::  »»




CLINIQUE HAPPY FOR MAN одеколон 100 ml спрей men