This version of the page http://darina.kiev.ua/mans/index9.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-20. The original page over time could change.
Мужчина и женщина
Форум
Стиль
Уход за собой
Здоровье
Мужчина и женщина
Камасутра
Детская
Карьера
Кулинарные рецепты
Комнатные растения
Сонник
Калейдоскоп
На все случаи жизни
Домашние хитрости
Салоны красоты
Ссылки
Поиск по сайту
Магазин
Работа

Мужчина и женщина        

Мужчина и женщина список подразделов.
Камасутра [44 ]

 ::  ««  ::  71..80  ::  81..90  ::  91..100  ::  101..110  ::  111..120  ::  »»
Секс с другими. [Камасутра]
Принято считать, что мужчины изменяют женам потому, что хотят попробовать "новый секс", а причины женской измены — чисто психологические: убедиться в своей привлекательности, "подложить свинью" подруге, отомстить мужу. Однако бывают ситуации, когда женщина начинает встречаться с другим исключительно для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь.
Как стать самой яркой сексуальной партнершей? [Камасутра]
В течение долгого времени секреты по использованию вагинальных шариков Бен-ва (в Китае они называются Миенлинь) хранились во дворце императоров, и умением ими пользоваться обучались только императрицы и наложницы императоров.
У главной кнопки. [Камасутра]
Клитор располагается в верхней части преддверия влагалища между малыми половыми губами, имеет головку, тело, покрыт крайней плотью. В его головке заложено множество нервных окончаний, остро воспринимающих малейшее прикосновение. Несмотря на маленький размер - около 1 см, эта маленькая кнопочка является главной эрогенной зоной у большинства женщин.
Правда об анальном сексе. [Камасутра]
Многие считают его неестественным, извращенным и даже грязным. А ведь естественное в интимной жизни - это как раз то, что может быть приятно и доставляет удовольствием обоим партнерам. Поэтому в анальном сексе, если он проходит при обоюдном желании, нет ничего неприличного.
По главной улице с оргазмом! [Камасутра]
Не секрет, когда дело доходит до продолжительных отношений или брака, то все романтические порывы куда-то пропадают. Все наши усилия тратятся на обустройство семейного гнезда, добывание хлеба насущного, строительство фундамента, который состоит из доверительности и возможности положиться на партнера. Мы так упорно работаем над тем, чтобы иметь возможность положиться друг на друга, что совсем забываем о тех мелочах, которые делают наши отношения забавными. Ау, романтика, где ты?
Интимные игрушки. [Камасутра]
Прилично ли нормальному мужчине развлекаться в постели с целлулоидной красавицей? Может ли всеми уважаемая женщина, мать двоих детей, купить в секс-шопе искусственный член? До недавнего времени даже постановка подобных вопросов вызвала бы, мягко говоря, осуждение.
Стать счастливой. [Камасутра]
Мы знаем, что искусство любви, китайский даосизм, индийская Кама-Сутра до сих пор является предметом гордости этих народов. Почему так? Неужели настолько важным фактом в жизни является интимная часть существования? И, что непонятного для нас, европейцев, переживших сексуальную революцию, полное раскрепощение, вплоть до абсурдного, может быть непонятно в слове "секс"?
Как женщине понять мужчину.
Мужчины ищут и выбирают себе противоположность. Тихие - напористых, уверенные в себе - робких. То есть они ищут в партнере те качества, которых им самим недостает...
Как относиться к мужчинам
Женщина - чувственное, нежное создание с тонкой организацией нервной системы. Однако женщина обречена на контакт с сильной половиной человечества, понять которую она часто не может, и создается впечатление, что даже выросшие в одном дворе мужчина и женщина живут на разных планетах или в разных странах и говорят на разных языках. Как часто женщины в ответ на эмоциональное приглашение к мужчине с наилучшими намерениями пообщаться слышат в ответ что-то обидное, например, "Что ты от меня хочешь? Отстань". А поскольку это происходит со многими женщинами, то рано или поздно встает вопрос, что возможно и в самом деле женщины действительно просто не умеют разговаривать с мужчинами или ждут от них слишком многого. И самые частые вопросы, которые мучают ее "Как их понимать, как обращаться с мужчинами?", "Что можно ожидать и что никогда не дождешься от него?" и "Как научиться говорить с ним на его языке?".
Самоуважение и флирт.
Приятно нравиться другим людям и чувствовать себя достойно. При флирте самоуважение очень важно, этим мы подаем окружающим пример, как им следует относиться к нам. Если мы оцениваем себя положительно, то и другие склоняются к такой оценке. Но если мы сомневаемся в себе, остальные легко поддаются нашему настроению.

 ::  ««  ::  71..80  ::  81..90  ::  91..100  ::  101..110  ::  111..120  ::  »»




CLINIQUE HAPPY FOR MAN одеколон 100 ml спрей men