This version of the page http://darina.kiev.ua/mans/index16.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-20. The original page over time could change.
Мужчина и женщина
Форум
Стиль
Уход за собой
Здоровье
Мужчина и женщина
Камасутра
Детская
Карьера
Кулинарные рецепты
Комнатные растения
Сонник
Калейдоскоп
На все случаи жизни
Домашние хитрости
Салоны красоты
Ссылки
Поиск по сайту
Магазин
Работа

Мужчина и женщина        

Мужчина и женщина список подразделов.
Камасутра [44 ]

 ::  ««  ::  131..140  ::  141..150  ::  151..160  ::  161..170  ::  171..175
Чего боятся мужчины
Вы только что познакомились с потрясающим парнем, прямо-таки принцем из вашей мечты и он назначил вам свидание. Или не назначил, но в ближайшем будущем у вас появится возможность как бы невзначай встретить его еще раз. И начать общение.
Ох, уж эти курортные романы!
Лето, отпуск, курорт, море, пляж, шашлык, солнце, секс. Вполне стандартная логическая цепочка, не правда ли? Курорт, абсолютно любой, не зависимо от его «крутизны» - вполне предсказуемая зона эротической напряженности.
Иллюзии, которые портят нам жизнь
У каждой из нас есть определенные иллюзии или установки, называть их можно как угодно, которые мы вспоминаем, когда дело доходит до взаимоотношений с мужчинами.
Существует ли формула любви
Что же такое любовь? Бывает ли чувство с первого взгляда? Почему одним везет и они, однажды встретившись, ни разу не пожалели об этом, а чувство других куда-то девается после первой же физической близости? И вообще есть ли она – любовь?
Идеален ли ваш брак
Идеальных браков не существует. Так или иначе, но подводные рифы и мели довольно быстро начинают портить нам жизнь.
Вагина. "Подружка матроса" - лучше любой женщины?! [Камасутра]
При помощи Ваших рук и пальцев пенис можно стимулировать и массировать. Успех гарантирован: Вы достигнете наивысшего наслаждения и, как следствие, семяизвержения. Но тот, кто не желает работать рукой, по-видимому, должен обладать чем-то особенным. Этим и являются многочисленные резиновые куклы и вагины, массирующие и стимулирующие пенис, щекотящие и сосущие его.
В дочки годится...
Хочется быть молодым навсегда. Тот, кто молод душой, стремится хотя бы быть среди более юных, равным среди равных, хотя и более опытным. Особенно это относится к мужчинам; женщинам не всегда приятно, что молоденькие девчушки самим своим существованием подчеркивают начинающееся увядание старшей подруги.
Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Любви все возрасты покорны... Ну, если не любви, то хотя бы браку. Конечно, брак браку рознь. Бывает по любви, а бывает по расчету. И любовь разная, и расчеты тоже.
Подарки бывшей жене.
Так случилось, что я был женат четыре раза на одной и той же женщине. После первого развода я подумал: "С глаз долой - из сердца вон!". Но когда наступил день ее рожденья, мне захотелось сделать ей подарок. Что же подарить? ...
10 правил семейной жизни.
Может, это кого-то и удивит, но супружеская жизнь не так проста, как кажется. Мало того, что к браку нужно быть готовым, но также необходимо понимать, что супружеская жизнь - это ежедневная работа двух людей по достижению гармонии в своих отношениях, адаптации друг к другу, видении своей роли в новой семье и построению своей собственной линии поведения в браке.

 ::  ««  ::  131..140  ::  141..150  ::  151..160  ::  161..170  ::  171..175




CLINIQUE HAPPY FOR MAN одеколон 100 ml спрей men