This version of the page http://kolyan.org.ua/d794.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-19. The original page over time could change.
Рассказы приколы юмор анекдоты смешные истории из жизни
новость дня приколы смех радость смешные истории развлечения развлекательный портал прикол тексты хохмы таски анекдоты рассказы истории приколы рассказать прикол размещение приколов присылайте свои приколы смотреть новые черный юмор компьютерный юмор

 
хочу случайную историю | На главную | хочу ещё историй >>

Проголосовало за историю 0 человек


История №794.


Рассказал(а): Igoresha

Рассказал мой друг, летчик служивший в Афгане.
Дело было давно, так что передаю своими слов ами от первого лица.
Когда нас перебрасывали в Афган на вертолетах,мы делали промежуточную посадку на приграничной с Афганистаном военной базе в Туркмении. Живности там водится много всякой, но самые колоритные из них - кобры. Вот одну из таких местные служивые поймали, выдернули зубы чтоб не кусалась и змеяюка стала всеобщей любимицей. Окрестили это "домашнее животное" Машкой. Так про нее и пошла молва по разным частям, откуда прилетал народ. И вот в один прекрасный день, прилетает очередной вертолет,из него бодренько выпрыгивает молодой лейтенантик(Л) и первым делом бежит к стоящим возле поля солдатам (С).
(Л): - Привет мужики! А где тут Машка?
(С): - Да здесь где-то в кустах ползает.
Вообщем пошариф в кустах минут пять, лейтенантик все же нашел кобру. Намотал ее на руку и попросил парней сфотографировать новоявленного укротителя змей в военной форме. Та как полагается надула капюшон, зашипела и начала "стрелять" языком. Съемка прошла успешно, но в последний момент из кустов с другой стороны выходит еще один солдатик (С), у которого на руке также намотана кобра. У лейтетнанта слегка отпадает челюсть и тот с нескрываемым интересом спрашивает:
(Л): - О! А это у тебя КТО???
(С): - Машка! А у тебя КТО???
Кончилось все вообщем благополучно. На вторые сутки лейтенант пришел в себя отделавшись сильным испугом, кобра наверное тоже.

[ссылка на историю]
для копирование ссылки в буфер обмена
используйте "копировать ярлык"


хочу случайную историю | На главную | хочу ещё историй >>
Оцените этот рассказ и(или) оставьте комментарий. Оценка без комментария показываться не будет, но будет влиять на рейтинг.



Чтобы оставить комментарий или оценку необходимо решить простой примерчик из алгебры :)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
имя: