This version of the page http://www.avto-bmw.com/opinions/18/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-19. The original page over time could change.
BMW

Клуб любителей автомобилей BMW

Доброго времени суток!

Хочу поделиться со всеми опытом владения е34 520.
Авто было куплено у друга. При покупке был на диагностике и знал о всех существующих технических недостатках. Серьезных дтп у авто не было.
Комплектация самая простая, 520, 1993 год, м50 (150 сил) + кондер.
До бээмве, было довольно много разных машин, есть с чем сравнивать.
Могу сказать определенно - по управляемости машина просто спортивный самолет. Каждое перестроение предсказуемо и четко. В динамике разгона и максимальной скорости ограничивает только двигатель, лучше присмотреться к версии 525 или 530 (очень надежен).
Два литра нормально разгоняют авто до 225, но когда трогаешься чувствуется, что хочется больше уверенности в разгоне, правда потом начинается подхват...
Недавно поменял всю подвеску (еще родная стояла), поставил салон-кожу, поменял всякие резинки, новые бампера (родные украли, предупреждаю, они очень легко снимаются, дорого стоят, а вот мне никто об этом не сказал :( ), полностью отчинил просто все, поменял огромную кучу деталей, с желанием оставить этот автомобиль навечно у себя, второй или четвертой машиной на лето... :)
Так что в общем бэхой этой очень доволен, если закрыть глаза на возраст и расходы на содержание...
И последнее, не советую покупать BMW любого года выпуска, если Вы хотите купить машину и только тупо кататься, меняя масло, за автомобилями этой марки надо следить и не жалеть денег на обслуживание на специализированных станциях.
При нормальной обслуге, будет служить верой и правдой сто лет...

BMW 6 Купе