This version of the page http://zikam.ru/state/AC:-1.1643508206/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-18. The original page over time could change.
Выгодный бизнес – как стать нашим дилером или агентом. Оборудование для малого и домашнего бизнеса. Технология производства искусственного облицовочного камня и декоративной тротуарной плитки, брусчатки. Литьевые формы для вибролитья цементных бетонов.

Выгодный бизнес – как стать нашим дилером или агентом

МАЗПЕК – Центр обеспечения кондитерских производств, кондитерских, кафе и ресторанов. Сырье, которое предлагается нашей фирмой, используется во всех видах кондитерских изделий и сдобной выпечки.

Обычно нашими дилерами становятся оптовые торговые фирмы или крупные поставщики, которые уже занимаются такими товарами в своем регионе или намериваются заняться новым для них направлением деятельности.

Эти фирмы или частные предприниматели имеют свои собственные наработки, имеют круг постоянных клиентов, имеют складские помещения и транспорт, обладают достаточными оборотными средствами и опытом. Им легче сразу войти в дело, они мало зависят от колебаний коньюктуры, они зачастую просто добавляют постепенно к перечню своих товаров новые наши ингредиенты.

Обычно после нескольких удачных трансакций наиболее перспективному дилеру в своем регионе передаются исключительные права действия на согласованной территории. Все вновь поступающие предложения из этого региона передаются для исполнения местному дилеру. Доходом или маржей дилеров является разница между стоимостью получаемых от нас товаров и продажной их стоимостью.

Дилер, в зависимости от успехов, может иметь некоторые дополнительные льготы, например, особую дилерскую скидку от рекомендованной оптовой цены.

Часто бывает, что в конкретном регионе или городе находится достаточно расторопный и грамотный человек, который может помочь нам во внедрении наших товаров в своем регионе.

Этот агент не имеет собственных оборотных средств на закупку товаров, не имеет собственных складов, транспорта и т.п. Но этого для его деятельности пока и не надо. Его задачей является ознакомление местных производителей с предлагаемыми нами товарами, помощь в налаживании поставок и расширение потребительского рынка в своем регионе. Для такой деятельности многого и не надо.

Достаточно иметь возможность связи с нами (лучше Интернет), некоторого времени и настойчивости, чтобы ознакомить руководство предприятий и, особенно, технологов с нашими предложениями.

В помощь нашему агенту мы можем предоставить только рекламные и технические материалы, технологические инструкции, разъяснения по методам работы с предприятиями, небольшое количество образцов, которые вышлем почтовыми посылками.

Агент обеспечивает внедрение наших товаров, заключение договоров поставок, следит за поставками и расширяет круг клиентов. Вознаграждение он получает от конкретных объемов реализованного с его помощью сырья. Мы обычно платим от 2 до 5% (в зависимости от типа сырья) от общей стоимости поставок.

Мы представляем холдинг современных предприятий Польши, построенных с участием инвестиций западных партнеров. Для производства пищевых ингредиентов и сырья используются современные технологии и западные специалисты.

Различные ингредиенты и украшения выпечки будут полезны работникам кафе и ресторанов. Нами даются подробные рекомендации по кондитерскому инструментарию, формам для выпечки, в том числе для тортов и пирогов с разными начинками. Для малых кондитерских производств пригодятся технологические инструкции для кондитерских изделий, советы по выпечке, по оформлению тортов.

    ***

 Zikam: малый бизнес

Голосование
Тротуарная плитка на полиуретановых формах – это:
отличная идея, давно ждали!
удобно, но дороговато
только для элитной плитки
интересно при цене форм до 4 тыс. руб./кв.м.
интересно при долговечности форм от 3 лет
выгодно, если расформовка ускорится в 2раза
понятия не имею
плохая затея!
       Ответить
  Посмотреть результаты
Zikam.RU: Искусственный камень. Технологии для малого бизнеса.

Создание сайта: Сайтодром