This version of the page http://zikam.ru/state/AC:-1.1632145736/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-18. The original page over time could change.
Lafting hytte fra Russland. Оборудование для малого и домашнего бизнеса. Технология производства искусственного облицовочного камня и декоративной тротуарной плитки, брусчатки. Литьевые формы для вибролитья цементных бетонов.

HYTTE.RU

Наша компания "Lafting hytte fra Russland" экспортирует срубы ручной работы и из оцилиндрованного бревна в Норвегию. Норвежские фирмы предлагают прекрасные дачи (laftet hytte по норвежски). Но их цена очень высока.

Так чем же мы можем заинтересовать норвежского покупателя?

  • Во-первых качество материала.Мы используем древесину из северных районов России-Карелии и Архангельской области. В суровых климатических условиях Севера сосна растёт медленно. Поэтому плотность её древесины выше, чем древесины из других районов.
  • Во-вторых это професионализм русских мастеров.Традиции домостроения в северных областях передаётся из поколения в поколение.
  • В-третьих стоимость рабочей силы. Уровень российских цен и зарплат в разы отличается от норвежских. Во многом это связано и с более мягкой налоговой системой, чем в Евросоюзе.


Мы готовы изготовить сруб по нашему проекту или по готовому проекту заказчика. Если нет подходящего проекта, то заказчика может сделать набросок от руки и наши специалисты его изготовят. Некоторые примеры с ценами Вы можете увидеть в разделе Hytte projekt.

Цена готового сруба зависит от сложности проекта, используемых материалов и рассчитывается в каждом случае индивидуально. Но примерную стоимость Вы можете рассчитать самостоятельно в разделе:Prisen til deres hytte

В России обычно при начале работ мы берём предоплату в размере до 50% от суммы контракта. Но при работе с норвежскими клиентами такой вариант неприемлем. Норвежцы опасаются переводить средства в Россию пока не увидят реальные результаты работы. С другой стороны, они могут предоставить гарантии из своего банка. Но этот вариант не подходит для нас – если возникнет спорная ситуация, доказать свою правоту в другой стране представляется довольно проблематичным.
Так что, тупик? Нет. Есть способ удовлетворить всех. Это
документарный аккредитив .

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по любому вопросу, связанному с изготовлением дачи в России.

Добро пожаловать.

***

Zikam: малый бизнес

Голосование
Тротуарная плитка на полиуретановых формах – это:
отличная идея, давно ждали!
удобно, но дороговато
только для элитной плитки
интересно при цене форм до 4 тыс. руб./кв.м.
интересно при долговечности форм от 3 лет
выгодно, если расформовка ускорится в 2раза
понятия не имею
плохая затея!
       Ответить
  Посмотреть результаты
Zikam.RU: Искусственный камень. Технологии для малого бизнеса.

Создание сайта: Сайтодром